Digital Domain \ Design

Мегакрутейшая студия Digital Domain, специализирующаяся на создании спецэффектов для кино, обновила свой сайт. Теперь вы можете скачать и посмотреть множество их работ (ранее недоступных на сайте): отрывки из фильмов, рекламные ролики, деморилы, а также заглянуть за кулисы.
Компания во главе с Майклом Бэем (Michael Bay) особенно известна своими умопомрачительными спецэффектами для таких блокбастеров как "Титаник" (Titanic), "Послезавтра" (The Day After Tomorrow), "Я, робот" (I, Robot), "Пятый элемент" (The Fifth Element), "Интервью с вампиром" (Interview with the Vampire) и многих других известных фильмов. Digital Domain также занимается производством видеоигр, съемками рекламных роликов и музыкальных видео, разработкой программного обеспечения.
Студия Digital Domain основана в 1993 году и стоит в числе пионеров цифровых спецэффектов. Дважды студия получала премию Киноакадемии за лучшие визуальные эффекты ("Титаник", "Куда приводят мечты") и трижды за научно-технические достижения. Кроме того, студия является обладательницей множества наград Британской киноакадемии и других профессиональных конкурсов.
Одним из достижений Digital Domain стала дочерняя компания D2 Software, которая занимается разработками программного обеспечения. Самым успешным продуктом стал пакет для композитинга Nuke.





Гигапиксельные панорамы городов
Как выбрать часы
Философия в будуаре
Rolex и революционеры
Chronoscope.tv
2 комментария к «Digital Domain»
nice
оооуууее! А Майкл Бэй, если я не путаю на днях вупускает трансформеров!!!! http://michaelbay.com
Добавить комментарий