Moscow goes ShanghaiNightLife

Ежедневный электронный журнал Etoday, совместно с проектом "Поднебесная Империя", расширяет границы раздела NightLife, отправлясь.. в Шанхай!

Bar Rouge по праву называют одним из известнейших баров Шанхая, образцом ночной жизни и показателем статуса самого города. Каждая деталь отличает Bar Rouge от любого другого места: уникальный вид на набережную и уединенные террасы, выдержанный стиль интерьера (выполенный протеже самого Филлипа Старка) и тончайшая французскя атмосфера. Место, где проводят свои вечеринки Hed Kandi и постоянно устраивают модные показы всемирно известные дизайнеры. Если Вы не были в Bar Rouge и не попробовали уникальный коктейль fire-show, значит Вы не были в Шанхае.

Роскошный Glamour Bar на набережной Bund по своей сути является уникальным заведением, открытым с раннего вечера и до самой поздней ночи. Дом Шанхайского литературного фестиваля, сцена для китайских jazz бэндов и танцпол для множества тематических house-вечеринок. Клуб оформлен в стиле океанского лайнера 30-ых годов. Особой изюминкой клуба является известная коктейльная карта толщиной в несколько сантиметров, которая никого не оставит равонодушным. Glamour Bar является сердцем всех pre-party Шанхая и центром его светской ночной жизни.

Для того что бы описать Attica потребуется всего 4 слова. Ночной клуб номер один. Несолько VIP & VVIP лож, несколько огромных танцполов и пара ресторанов с отменной Китайской кухней. Все это дополняет потрясающий ночной вид на Желтую Реку.

В Шанхае клубы не находятся в подвальных помещениях, все они расположены ближе к небу, минимум на 8-10 этаже очередного небоскреба. Attica не исключение. Чтобы попасть  в резиденцию английского лейбла Ministry of Sound необходимо взмыть ввысь на сверх-скоростном лифте..

Attica -- самый громкий проект Шанхая, место, куда приезжает выступать самые известные диджеи английского лейбла MOS. В Attica совершенно случайно можно встретить как сэра Ричарда Бренсона, так и какую-нибудь другую известную личность, которая прилетела в этот клуб ради одной ночи на своем личном самолете. Attica -- клуб номер 1 из всех ночных клубов Поднебесной Империи.

Продолжение следует..

Автор текста -- Алекс Поспехов, исполнительный директор Heaven Empire

24.06.08 11:23 автор: constantine_1st