Срочная доставка цветов Creative

Рекламные принты для службы срочной доставки цветов 123fleurs.com от парижского агентства Callegari Berville Grey.
Fast flower delivery — просто и содержательно.

Срочная доставка цветов
Fast flower delivery

Рекламные принты для службы срочной доставки цветов 123fleurs.com

Callegari Berville Grey

Fast flower delivery

Advertising Agency: Callegari Berville Grey, Париж, Франция
Executive Creative Director: Andrea Stillacci
Creative directors: Luissandro Del Gobbo, Giovanni Settesoldi
Art Director: Cedric Auzannet
Copywriter: Benjamin Dessagne
Photographer: Yann Le Pape
Account manager: Jessica Not
Art buying: Elena Mazzanti-Houel
Retouching: Frederic Perrot
Producing company: KA2 Productions

Знаете ли вы, как появились на свет розы? Согласно греческой мифологии, роза впервые расцвела в момент рождения Афродиты из морской пены. Может быть, поэтому роза считается олицетворением любви и красоты. Ещё в древние времена розы символизировали мужество. Ими устилали дорогу, по которой возвращались храбрые воины с вестью о победе. Она присутствует на многих гербах вельмож европейских стран.

Хризантемы - в Японии эти цветы чеканят на монетах. Восточная страна поместила хризантему на государственный герб. По миру ходит легенда, в которой говорится, что, когда злой белый дракон решил уничтожить солнце, то во время битвы искры падали на землю и прорастали цветами хризантем. Это ещё и съедобный цветок, его добавляют в пирожные и в салаты.

Всем известно, что лилия - символ Франции. Но и в других странах к этому цветку относятся с уважением. Лилия - это всегда невинность и чистота помыслов.

Астру древние римляне сравнивали со звездой.

А такие прекрасные цветы, как тюльпаны, говорят о сильной любви того, кто их дарит. В одной легенде говорится о том, что в жёлтом тюльпане спрятано счастье, и только чистая душа способна освободить его.

Историй, связанных с цветами, очень много. Некоторые из них превратились в легенды, другие вошли в традиции разных народов. Но вы всегда можете придумать свою собственную историю, которая будет символизировать ваше счастье.

Цветы - это ещё и хранители. Они защищают красивых девушек от завистливых взглядов. Цветы способны лечить, и это известно с давних времён.

Наш цветочный салон желает подарить вам и вашим любимым минуты радости. Насладитесь естественной природной красотой.

Можно заказать букет по телефону. Это очень удобно, особенно, когда дорога каждая минута. Иногда дела сваливаются на нас в самое неподходящее время. Но даже в такие моменты непростительно забывать о том, что рядом находятся люди, которые всегда поддерживают нас в трудные минуты. Они терпеливы к нам, и хотя бы время от времени нужно выражать им свою благодарность. Лучше всего за вас о ваших чувствах могут сказать цветы. Букет цветов говорит намного красноречивее подготовленных заранее длинных речей.

06.03.09 09:52 автор: tagirov