Дайджест Moloko+ Art

Elinor Carucci
Элинор Кэруччи (Elinor Carucci) родилась в Израиле, живет и работает в Нью-Йорке. Начала экспериментировать с фотографией в пятнадцать лет. В настоящее время ее работы выставляются в различных музеях, а сама Элинор получила несколько наград в области фотографии.


Elinor Carucci

Karl Grandin
Карл Грандин (Karl Grandin) - шведский иллюстратор, в прошлом арт-директор культового журнала POP. Творческие задачи Карла вот-вот приведут его к должности мэра культурного центра Швеции - он буквально обустраивает под себя Стокгольм: кидает камни в сторону правительства, оформляет бары, разрабатывает концепт шведско-японской водки и одевает народ в джинсы Cheap Monday - марку, завладевшую умами молодежи по обе стороны океана.


Karl Grandin

Paolo Patrizi
Паоло Патрици (Paolo Patrizi) родился в Италии. Паоло - документальный фотограф, исследующий обычные для многих из нас темы в развивающемся мире: противоречия между традициями и современностью, а также культурное разобщение, происходящее из-за слишком быстрого экономического роста. В настоящее время проживает в Японии.


Paolo Patrizi

Lizzy Stewart
Лиззи Стюарт (Lizzy Stewart ) - художница, получившая высшее образование в Эдинбургском Колледже Искусств в 2009 году. Лиззи поклонница карандашей, кардиганов, русской истории и медведей. Ее сайт назван в честь одной прекрасной и грустной песни группы The National.


Lizzy Stewart

Sarah King
Сара Кинг (Sarah King) - фриланс-иллюстратор из Лондона. Вдохновляется своей семьей, друзьями, Стокгольмом и треугольниками.


Sarah King

Работы этих и других авторов вы можете найти на сайте проекта Moloko+

12.10.09 09:46 автор: transistor