И нечего стеснятьсяPhotography

Автопортреты нью-йоркского фотографа Джен Дэвис (Jen Davis) это острый и искренний рассказ о самоизоляции и самой себе, не лишенный однако своей красоты. В рамках индивидуальной выставки работы были представлены в Музее Современного искусства в Индианаполисе.

Джен Дэвис (Jen Davis)

А тем временем ВОЗ бьет тревогу!* Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, постоянные стрессы - все это привело к тому, что заметно выросло количество тучных людей. Сегодня примерно четвертая часть населения земли страдает ожирением. Около 1,6 миллиарда взрослых людей имеют те или иные проблемы с лишним весом. И, по мнению, специалистов ВОЗ это только начало. В ближайшее десятилетие ждать улучшения ситуации не приходится: количество тучных людей вырастет примерно вдвое.

Вот такой прогноз.  Всемирная организация здравоохранения тратит огромные средства для решения данной проблемы, многие страны разрабатывают свои программы по борьбе за здоровье нации. Но все же нужно понимать, что спасение утопающих - дело, прежде всего, их рук. Каждый человек должен сам заботиться о своем здоровье: правильно питаться, регулярно посещать сауны, заниматься спортом и так далее.

Если же проблема зашла слишком далеко, и лишние килограммы уже обосновались на вашем теле, советуем вам попробовать новую, весьма популярную систему под названием «Минус 60». Сегодня в сети вы сможете найти немало сообществ, следующих этой методики. Здесь вам не только помогут информативно, но и окажут моральную поддержку в непростом деле борьбы с лишним весом, а впечатляющие успехи последователей данного метода настроят вас на нужную волну.

Привлекательность системы «Минус 60» в том, что здесь, по сути, нет строгих запретов. Можно есть все. Главное - соблюдать временной режим. То есть до двенадцати часов дня вы можете кушать все, что угодно и в неограниченных количествах. После полудня нужно придерживаться системы раздельного питания. А после восемнадцати часов от приема пищи лучше воздержаться вовсе. Секрет популярности метода Е. Миримановой заключается не только в его простоте, но и в психологическом моменте: худеть так просто, когда нет строгих запретов и ограничений. Отказаться от вкусной конфеты трудно, а вот отложить ее до утра - куда проще.

Помимо этого следует также не пренебрегать физическими тренировками и косметологическими процедура. Особенно рекомендован кофейный пилинг. Кстати, хорошо такие манипуляции проводить в бане: сауны на Коломенской предлагает своим клиентам веничный массаж, что также способствует общему делу борьбы с лишним весом. 

*на правах рекламы
15.10.09 19:59 автор: kuzmina