Лили Аллен: мини-концерт для ChanelMusic

Лили Аллен (Lily Allen), в фэшн-аддикции раньше особо не замеченная, выступила на показе Дома Chanel, прошедшего на днях в рамках Парижской Недели Моды. Приглашать звезд - раскрученных и не совсем, экстравагантных и не очень - вообще давняя и добрая традиция модных показов. Так, общественность еще не закончила обсуждать смахивавший на торшер наряд, в котором Ройшн Мерфи (Roisin Murphy) пела на показе Viktor & Rolf, а тут как тут - Лили, заметно постройневшая и с кантри-хитом Not Fair, как нельзя лучше подходящим для демонстрации весенне-летней коллекции.

Лили Аллен мини-концерт для Chanel

Далее смотрите фото и видео с показа.

Лили, чья карьера сейчас на взлете, продала более полутора миллионов копий своего второго альбома It's Not Me, It's You. На выпуске четырех синглов с пластинки певица решила не останавливаться: композиция Who'd Have Known уже заявлена пятым синглом, и ее выход намечен на конец ноября. Камео певицы на показе Chanel стало своеобразным продолжением ее концертного тура.

Новую коллекцию Chanel, которую критики уже признали "триумфом", демонстрировали самые востребованные модели последнего времени, в том числе Фрейя Беха Эриксен, Лара Стоун, Дри Хемингуэй, Аня Рубик, Снежана Онопка, Эбби Ли Киршоу, Энико Михалик и Саша Пивоварова. В первом ряду также было достаточно знаменитостей - дефиле посетили Рианна, изумившая публику своими огромными украшениями, Принс и Клаудия Шиффер.

08.10.09 17:27 автор: les_enchanteurs