Дайджест Moloko+ Art

Очередной дайджест арт-проекта Moloko+

Ahndraya Parlato
Андрайя Парлато (Ahndraya Parlato) родилась на Гавайях в 1979 году. Андрайя работает с широкоформатными цветными снимками, исследуя различия между банальностью и нормой.

Ahndraya Parlato
Ahndraya Parlato

Gabriela Herman
Фотограф Габриэла Херман (Gabriela Herman) родилась в Ньютоне. В настоящее время живет в Бруклине. Габриэла обогащала свой опыт, путешествуя по миру с камерой: кушая блины в во Франции, теряясь на главной площади в Мексике, танцуя самбу на улицах Бразилии...

gabriela herman

gabriela herman
Gabriela Herman

Kotaro Okada
Фотограф Котаро Окада (Kotaro Okada) родился в Токио. Котаро любит снимать взаимоотношения между природой и людьми: фотографировать деревья, лучи света на теле и другие объекты, которые его окружают.

Kotaro Okada

Kotaro Okada
Kotaro Okada

Максим Шаров
Максим Шаров - создатель оригинальных кожаных сумок и аксессуаров. В основном, все работы делает в своей мастерской самостоятельно, иногда приглашает помощника. Максим считает, что производство сумок - очень личный процесс, поэтому любит видеть людей, для которых он их делает.

Maxim Sharov

Maxim Sharov
Максим Шаров

Earth (Pfadfinderei)
Earth - часть инсталляции в рамках проекта визуального лейбла Dalbin под названием "5 Elements". Пять авторов визуализировали индивидуально подобранные музыкальные композиции. Pfadfinderei - группа графиков, музыкантов (Modeselektor) и дизайнеров, объедененных общими взглядами и определенным творческим подходом.
Земля, по словам участников Pfadfinderei, представляет собой структуру в чистом виде, множество совмещенных структур. Для того чтобы передать "структуру" на несложный видеоряд был наложен графический слой, представляющий собой красную линию, беспорядочно ломающуюся и деформирующуюся под синхронизированные удары звука.

19.11.09 22:13 автор: transistor