Land Rover LRX будет представлен на Paris Motor Show Auto

Впервые Land Rover LRX был представлен на Детройтском автошоу в 2008г. в качестве концепта. Тогда было непонятно, будет ли это концепт без будущего или же он выйдет в производство. Land Rover снял все сомнения своим заявлением, что LRX выйдет в производство, как модель 2011г. Стало известно, что он будет представлен на Paris Motor Show позднее в этом году.

Land Rover LRX будет представлен на Paris Motor Show

land_rover_lrx_2011_03.jpg

land_rover_lrx_2011_13.jpg

land_rover_lrx_2011_14.jpg

land-rover-lrx-1.jpg

land-rover-lrx-4.jpg

land-rover-lrx-6.jpg

land-rover-lrx-12.jpg

lrx-hires-002.jpg

lrx-hires-005.jpg

lrx-hires-009.jpg

land-rover-lrx-9.jpg

Тюнинг салона автомобиля - удел тех, кому не безразличен интерьер своего транспортного средства. Это прекрасная возможность устранить любые возникшие со временем изъяны обшивки, а также шанс хоть ненадолго побыть стилистом.

Что есть автомобиль для автолюбителя? Для многих транспортное средство - это неотъемлемая часть жизни. Посудите сами: ежедневные поездки на работу, в магазины за покупками, в детский сад или школу за детьми без машины были бы во много раз утомительнее. Большинство автовладельцев заботятся о своих "железных конях": хорошее топливо, качественные масла, регулярный технический осмотр, своевременная замена запчастей и расходных материалов, мойка, чистка салона. Как правило, по внешнему виду автомобиля можно судить о степени ухода за ним. Если машина грязная, с отпечатками пальцев на лобовом стекле, протертыми сидениями, пятнами на коврике, то с большой долей уверенности можно сказать, что и под капотом отнюдь не все в порядке.


К сожалению, даже хозяин, радеющий за сохранение первозданного вида своего авто, сталкивается с такими дефектами, которые устранить самостоятельно ему не под силу. Например, выцветшая из-за воздействия солнечного света приборная панель, прожженная сигаретой обивка сидения, разошедшийся по шву кожух рычага переключения скоростей или липкое пятно на потолке, оставленное шаловливой ручонкой ребенка. Как нельзя лучше поможет справиться со всеми этими изъянами перетяжка салона автомобиля, способная не только вернуть ему первозданный вид, но и значительно улучшить его. Согласитесь, что внутреннее убранство авто из кожи, двойная строчка или кант выглядят достаточно эффектно.


Тюнинг салона автомобиля пользуется огромной популярностью среди автолюбителей, поскольку он не только может устранить любые недостатки, будь это дырочка в обшивке двери или потёртый от времени руль, но и добавить машине индивидуальности. Новый эксклюзивный салон - способ самовыражения, возможность побыть дизайнером и художником. Некоторым нравится классическое внутреннее убранство из велюра, другим приятна на ощупь перфорированная кожа в сочетании с алькантарой, третьим по душе спортивный стиль и яркие цветовые решения. Многообразие фактур и цветов способствует чудесному перевоплощению салона в нечто стильное и запоминающееся.

Какие именно части интерьера авто становятся предметами переделки? На самом деле перетяжка салона автомобиля позволяет поработать практически над всеми его элементами: приборная панель, руль, рычаг переключения передач, чехлы сидений, задняя полка, обшивка потолка и дверей и другие. В качестве материалов используют велюр, флок, натуральную и искусственную кожу, алькантару. У каждого из них имеются свои достоинства и недостатки. Например, натуральная кожа - один из самых износостойких материалов, устойчивых к влаге и перепадам температур. К тому же кожаный салон выглядит солидно, "дорого". Сидения из алькантары приятны к телу - даже длительная поездка будет действительно комфортабельной и приятной. Флок придает салону объем, а автовладельцев привлекает более низкой ценой.


Любой тюнинг салона автомобиля - достаточно сложный процесс, выполнение которого лучше доверить профессионалам. Персонал тюнинг ателье предложит несколько интересных вариантов исполнения интерьера, расскажет о нюансах работы, а также достоинствах и недостатках каждого из предложенных материалов.

24.02.10 00:00 автор: suslova