Марион Котийяр для AnOther MagazineCelebrities

Звезда французского кино Марион Котийяр (Marion Cotillard) снялась в неординарной фотосессии для AnOther Magazine (весна-лето 2010). Сегодня на Берлинском кинофестивале состоится специальный показ фильма "Девять" с участием этой актрисы.

Марион Котийяр для AnOther Magazine

18257_.jpg

18258_.jpg

18259_.jpg

18261_.jpg

18262_.jpg

Полезная информация от интернет-магазина Linorusso.ru: как выбрать лучшее предложение постельного белья в интернет магазине с доставкой по всей России.

Если Вы решили купить комплект постельного белья в Интернете и уже нашли недорогой интернет магазин постельного белья, то Вам необходимо знать, как осуществляется доставка товара в регионы, какие существуют формы оплаты, возможен ли возврат товара и так далее.
Во-первых, если Вы заказываете недорогое постельное белье в московском интернет магазине, при этом сами Вы находитесь в одном из российских регионов, то доставка может осуществляться силами компании «Почта России» или любой из многочисленных транспортных компаний. Первый случай менее желателен, чем второй из-за ненадежности российского почтового монополиста - посылки часто теряются. Стоимость доставки в российские регионы из Москвы или Санкт-Петербурга напрямую зависит от объема перевозимого груза. Средняя сумма затрат на транспортировку, как правило, не превышает 500 рублей.
Оплату интернет магазины просят производить, как правило, до отправки постельного белья в полном объеме: так они хотят защитить себя от недобросовестных покупателей, заказывающих товары и не оплачивающие их. Поэтому выбирайте надежный интернет магазин, который существует давно и не имеет негативных отзывов. Оплатить покупку можно в отделении любого банка по банковским реквизитам интернет магазина, а также при помощи кредитной карты VISA, Master Card или с помощью виртуальных денег Webmoney, Яндекс Деньги, RBC Money.
При выборе товара в интернет-магазине внимательно читайте спецификацию товара, его свойства, особенности и т.д. Из-за отсутствия полноценного консультанта клиент ограничен в информации о продаваемом постельном белье и не может окончательно понять, нужен ли этот товар или нет. Поищите в Интернете дополнительную информацию о том или ином постельном белье, его материале, фактуре, прочности. Взвесьте все «за» и «против» и только тогда покупайте. Конечно, если Вы купите товар, и он Вам не понравиться, то закон Вас защищает - для Закона о Защите Прав Потребителя традиционный и интернет магазины равны - в четырнадцатидневный срок после покупки при наличии подтверждающих покупку документов, покупатель имеет право обменять товар на денежные средства или на другой товар. Однако в случае с интернет магазином, клиенту придется все равно оплатить услуги транспортной компании по доставке товара.
Делайте покупки в Рунете аккуратно, и Вы сможете экономить приличные деньги.

18.02.10 15:01 автор: serebryakova