Mercedes Brabus T65 RS VanishAuto

Новый Mercedes Brabus T65 RS Vanish, фотографии которого вы увидите в продолжении, выдает 800 л.с. Такой умопомрачительной цифры удалось достичь благодаря комплекту T65 RS: две усиленные турбины, новый интеркулер с 4 водовоздушными теплообменниками, дополнительный радиатор, три электрических охладительных насоса, каталитический конвертер динамического давления с инновационным металлическим элементом, а также специальную электронную систему управления двигателем ECU от BRABUS. Благодаря этому чудо-комплекту автомобиль способен разогнаться от 0 до 100км/ч за 3,6 секунд, а его максимальная скорость -330км/ч.

Салон отделан кожей и алькантарой, отстроченными красной нитью. Вообще в салоне всюду присутствуют красные элементы. Кроме того Mercedes Brabus T65 RS Vanish обладает матовым капотом и чёрным матовым окрасом.

Mercedes Brabus T65 RS Vanish

01brabusvanishstudio.jpg

07brabusvanishstudio.jpg

09brabusvanishstudio.jpg

10brabusvanishstudio.jpg

12brabusvanishstudio.jpg

14brabusvanishstudio.jpg

18brabusvanishstudio.jpg

19brabusvanishstudio.jpg

20brabusvanishstudio.jpg

21brabusvanishstudio.jpg

22brabusvanishstudio.jpg

23brabusvanishstudio.jpg

27brabusvanishstudio.jpg

28brabusvanishstudio.jpg

29brabusvanishstudio.jpg

Положительные результаты кризиса воронежского общественного транспорта
Трудности с передвижением по Воронежу на городском транспорте породили интерес к личному транспорту, оживился авторынок. Жить удобнее стало в пригородном поселке, а путешествовать - на автомобиле.

Несмотря на то, что Воронеж занимает 15 место по численности населения среди других российских городов, по количеству автомобилей на 1000 горожан он вырвался в лидеры, уступив только Одинцово. В подмосковном городе на 1000 жителей приходится 398 авто. В Воронеже эта цифра чуть поменьше - 370. Покупка, например, корейского Kia Sorento стала не роскошью, а следствием того, что воронежский общественный транспорт переживает кризис.

В апреле 2009 года в Воронеже окончательно прекратилось движение городских трамваев, с улиц убрали трамвайные рельсы. Предполагается строительство легкого метро. Но пока почти миллионный Воронеж является единственным в России, даже в Европе, городом, где отсутствует рельсовый транспорт. Троллейбусное сообщение работает с перебоями, периодически закрываются некоторые маршруты.

Общественный транспорт представлен автобусами и маршрутными такси, они осуществляют 90% пассажирских перевозок Воронежа. По городу проходит около 150 маршрутов. Перевозку осуществляют автобусы Volvo, Ikarus, MAN, многим из которых более 20 лет. Маршрутное такси является основным видом пассажирского транспорта.

Но в часы пик автобусы и маршрутки не справляются с потоком пассажиров. На остановках скапливаются огромные очереди. Горожане, живущие далеко от конечных остановок, теряют надежду добраться до места, так как переполненный общественный транспорт проходит мимо, не останавливаясь.

Таковы причины, которые приводят жителей Воронежа к мысли о покупке того же Chevrolet CRUZE или LADA любой марки. Для воронежцев покупка автомобиля - это способ решить проблему с передвижением по городу. Да и загородные поездки на расстояние до 1000 км стали чаще осуществляться на автомобиле. Личный транспорт становится хорошей альтернативой самолетам и ж/д транспорту.

Подобный процесс проходил в США в 50-е годы. Тогда рост продаж легковых автомобилей совпал с переселением среднего класса в пригороды. Ездить в трамваях и троллейбусах стало не престижно, да и некому, в результате общественный транспорт в США понес серьезные материальные потери. В Воронеже все по-другому из-за того, что не датируется и не развивается городской транспорт, люди вынуждены покупать автомобили.

В результате появляются пробки на дорогах, а взор горожан устремляется на загородную недвижимость. Может, в других российских городах обстоит дело иначе. Хочется надеяться, что возросшие продажи загородной недвижимости обусловлены ростом благосостояния россиян.

Но во всем есть плюсы. Передвижение на личном авто комфортнее, чем езда в общественном транспорте. А переселение за город из-за городских пробок и загазованности способствует здоровому образу жизни. Удорожание ж/д и авиабилетов дало толчок стремительному развитию автотуризма, в результате возрастает интерес россиян к уникальным и историческим памятникам собственной страны.

17.05.10 00:06 автор: suslova