Рекламная студия Buenavista FotografiaCreative

Аргентинская рекламная студия Buenavista Fotografia создает рекламу для Coca-Cola, Ford, Toyota,Yamaha, Renault, Reebok и т.д. Работы студии Buenavista Fotografia находчивы и ироничны.

Рекламная студия Buenavista Fotografia

BuenaVistaFotografia01.jpg

BuenaVistaFotografia02.jpg

BuenaVistaFotografia03.jpg

BuenaVistaFotografia04.jpg

BuenaVistaFotografia05.jpg

BuenaVistaFotografia06.jpg

BuenaVistaFotografia07.jpg

BuenaVistaFotografia08.jpg

BuenaVistaFotografia09.jpg

BuenaVistaFotografia10.jpg

BuenaVistaFotografia11.jpg

BuenaVistaFotografia12.jpg

BuenaVistaFotografia13.jpg

BuenaVistaFotografia14.jpg

BuenaVistaFotografia15.jpg

BuenaVistaFotografia16.jpg

Официальный сайт: www.buenavistafotografia.com.


Самые прибыльные интернет-сайты

С момента появления и популяризации интернета прошло более 15 лет, за это время из средства коммуникации и развлечения интернет превратился в эффективный способ зарабатывания денег, о чем сегодня свидетельствует благосостояние владельцев самых прибыльных интернет-сайтов в мире.
Google. На сегодняшний день владелец этого сайта может спокойно предаваться всевозможным земным удовольствиям, ведь его благосостояние растет с каждой секундой на $691.27. Впрочем, владельцев у ресурса двое - Ларри Пэйдж и Сергей Брин. Идея изобрести собственный поисковик изначально не была обусловлена коммерческой выгодой, исследования тогда еще студентов Стэнфордского университета были направлены на создание способа эффективного доступа к информации в интернете для внутреннего пользования университета. Ими созданная программа систематизации данных PageRank позволяла находить информацию по иному принципу - построения результатов поиска в порядке убывания по релевантности запросов, что в то время было совершенно новаторской идеей. Из-за того, что программу не пожелали купить крупнейшие на тот момент поисковые системы, ребятам пришлось идти до конца и развивать свое детище самостоятельно.
Amazon. Владелец сайта Джефф Безос также может спасть спокойно - в его копилку ежесекундно опускается $607.75. На сегодняшний день сайт Джеффа является крупнейшей торговой сетью, реализующий широкий спектр товаров - от книг до компьютеров и ювелирных украшений. Причина успеха детища Джеффа - в введении в обиход интернет-магазина удобных сервисов, которые сегодня каждому из нас знакомы, например, возможность посетителям оставлять отзывы и оценки товаров. Сеть Amazon сегодня охватывает более 30 стран мира и является старейшим интернет-магазином в мире (с 1995 года).
Yahoo. Еще один поисковый сайт, который приносит своим владельцам Джерри Янгу и Дэвиду Фило $228.31 в секунду. Как ни удивительно, но создатели поискового сервиса Yahoo также были студентами Стэнфордского университета, которые с помощью вновь созданного поисковика рассчитывали выгодно...продавать билеты на футбол. Что же, сегодня, вероятно, они могут это делать без особых усилий - в 2009 году компания Microsoft оценила Yahoo в $44 млрд.
Причины успеха
Пожалуй, нет такого владельца сайтов, которому бы не хотелось повторить успех этих людей. Действительно, в чем же причина столь оглушительного взлета никому не известных студентов и предпринимателей? В первую очередь, здесь сыграл важную роль тот факт, что ребята во многом были первопроходцами, которым удалось с самого начала «поймать волну» успеха. Кроме того, в далеких 90-х, мнение только освоившихся во всемирной паутине пользователей было определяющим критерием развития сайтов. Современные интернет-сайты обретают популярность у пользователей иными методами, среди которых первое место занимает комплексное продвижение сайтов, как это делает Промо.АдвертПро. Этот метод, кстати, основан на работе поисковых систем (и здесь вездесущий Google диктует свои правила). Также популярными способами повысить посещаемость сайта, а значит, увеличить вероятность обретения новых клиентов, являются:

  • обмен ссылками

  • контекстная реклама

  • медийная реклама

16.05.10 01:49 автор: istukan