Manual терапияDesign

Логотипы от студии Manual всегда ясные и простые, как сам брендинг, которым они с успехом занимаются. Ведь, как известно создание хорошего бренда - задача не из простых. Нужно отсечь все ненужное и вычленить самую сердцевину продукта. У Manual с этим все в порядке. Их графический дизайн очень близок к идеалу. Никаких лишних линий, прозрачность и говорящесть логотипов. Идеи, обреченные на то, чтобы запомнится своей доходчивостью. Именно в этом они видят особенность своего подхода к проектам.

Если внимательно присмотреться к проектам Manual, можно увидеть преемственность идей, иногда это повторяющиеся детали, выбор одних и тех же цветов для разных логотипов. Так, сиреневый и зеленый объединяются, по Manual, в синий. Глубокий серый является идеальным фоном для черных и белых шрифтов:

Manual терапия

Manual - студия графического дизайна и брэндинг-консалтинга, находящаяся в Сан-Франциско. У них разные клиенты - от малого бизнеса до уровня Levis. Ко всем клиентам компания исповедует одинаковое внимательное и творческое отношение (как говорится у них на сайте). Manual cпециализируется на брэндинге и корпоративной айдентике, арт-диекции, упаковке, вебе, иллюстрациям и выставкам.


1_.jpg

2_.jpg

3_.jpg

4_.jpg

5_.jpg

6_.jpg

7_.jpg

8_.jpg

10_.jpg

11_.jpg

12_.jpg

13_.jpg

15.06.10 16:34 автор: serebryakova