Очищаем организм от токсиновShopping

Очищаем организм от токсинов

Наш организм является целым накопителем различных шлаков. Они образуются из-за принятия неполезной пищи, при распаде подкожного жира в процессе диеты, воздействия на организм различных вредных веществ. Поэтому надо его очищать.

В жизни каждой женщины бывают такие дни, когда ее совсем не радует собственное отражение в зеркале: волосы - тусклые, кожа лица - некрасивого цвета, а под глазами нарисовались синие круги. Что ж, пора заняться очисткой своего организма и посетить определенных специалистов в сфере прекрасного, например салон красоты (Останкино).

В результате накопления шлаков организм начинает самоотравляться, проявляя наружу все неприятные признаки. Наше дело - помочь ему справиться с очисткой. А для этого следует активизировать работу всех систем - кишечника, почек, кожи, легких.

Помочь себе в борьбе со шлаками можно самостоятельно. Для этого существуют специальные диеты, например рисовая. В течение 40 дней рекомендуется употребление специально приготовленного риса без соли, сахара и жиров в сочетании с достаточным потреблением воды. Под строгим запретом в этот период сладкие, соленые и острые блюда. Рацион рекомендуется дополнять запеченным в мундире картофелем, курагой, изюмом, бананами, поскольку эти продукты восполняют в организме запасы калия, который выводится вместе с лишней жидкостью. Минимум дважды в день показан контрастный душ: через кожу будут выделяться токсины, которые и следует смывать.

Отличным пособником в борьбе с токсинами станет и медовый массаж, в процессе которого вредные вещества будут выводиться из подкожного жира наружу и абсорбироваться в меде. Посетив массаж (ВДНХ), вы сможете через несколько сеансов почувствовать себя другим человеком.

Многие современные косметические салоны предлагают своим клиенткам и такую полезную процедуру, как обертывание. Специальные смеси из водорослей, шоколада (да, есть и такие), ароматических композиций наносятся на проблемные зоны (ягодицы, бедра, живот), которые накрываются сверху пленкой и теплым покрывалом. Спустя полчаса смываются, а кожа увлажняется питательными смесями.

Специальные СПА салоны могут предложить и целую программу по дезинтоксикации, которая направлена на общее омоложение организма. Это водные, лечебные и косметические процедуры: лимфодренажный массаж, плавание в бассейне, обертывание, принятие очищающих напитков, соблюдение диеты, маски и скрабы.

Таким образом, обратившись к специалистам, можно не только поправить собственное здоровье, но и обрести новую внешность. Не верите? А вы посетите педикюр ВДНХ, массаж, косметический салон и убедитесь сами!

22.09.10 10:45 автор: tagirov