Обучение английскому на МальтеTravel

malta3.jpg

Обучение английскому на Мальте - возможно лучшее приключение в жизни

malta2.jpg

Для чего взрослые люди изучают английский язык? И по какой причине многие из них выбирают долгосрочные курсы английского языка на Мальте? С первым вопросом все более или менее ясно - нужно им, вот и изучают: кому-то изучение языка открывает новые перспективы карьерного роста, кто-то планирует иммигрировать в Канаду или Новую Зеландию, а кто-то изучает английский язык для расширения кругозора и повышения общего уровня образованности. А вот ответ на второй вопрос оказывается не столь очевидным.


malta.jpg

На самом деле, для того, чтобы понять мотивацию тех, кто едет учить английский на Мальте на длительные сроки продолжительностью от нескольких месяцев до года, важно сформулировать ОДНУ общую причину, по которой взрослые люди изучают английский язык. Для всех общим является одно: взрослые люди связывают изучение английского языка с возможностью значительно изменить свою жизнь тем или иным образом: поменять месть работы, сферу деятельности или вывести свой бизнес на новый уровень, поменять страну проживания и, как следствие - полностью изменить образ жизни и круг общения или, расширив свой кругозор и круг общения, приобрести принципиально новые дополнительные возможности.


malta4.jpg

Теперь, когда мы рассматриваем обучение английскому языку как способ повышения собственной эффективности и изменения жизни к лучшему, становится понятно, почему именно долгосрочные курсы английского языка на Мальте являются одним из предпочтительных способов достижения этой целей.


Обучение на Мальте дает возможность в разы сократить стоимость обучения и проживания по сравнению с другими англоязычными странами. А это значит, что за одну и ту же сумму здесь можно учиться в разы дольше и интенсивнее, добиваясь больших  результатов. При этом, выбрав одну из ведущих языковых школ Мальты, можно не сомневаться в качестве обучения. Например, популярный каталог зарубежных образовательных программ и сервис по организации обучения за рубежом Study-Express.ru рекомендует две наиболее крупные и в академическом смысле наиболее сильные языковые школы Мальты: IELS (LAL Malta) и EC Malta. Обучение в этих школах согласно отзывам студентов Study-Express.ru, среди которых основной процент составляют деловые люди и профессионалы, оправдывает их ожидания и оказывается весьма эффективным.


Говоря о преимуществах обучения английскому языку на Мальте нельзя не упомянуть тот факт, что визу для обучения на Мальте просто получить, воспользовавшись услугами аккредитованного при мальтийском посольстве агентства. Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ», являющийся владельцем сервиса Study-Express.ru, получил аккредитацию одним из первых. Студенты, бронирующие обучение на Мальте с помощью сервиса Study-Express.ru всегда получают визы. Получение визы на Мальту существенно проще, чем получение визы в Англию, Канаду или США и не требует личного присутствия: достаточно самому или с помощью курьерской почты предоставить  справку из банка о наличии средств, заграничный паспорт и фотографии.


Теперь о главном: почему долгосрочное обучение английскому языку на Мальте может оказаться незабываемым приключением, которое запоминается на долго и способно оказать существенное влияние на всю последующую жизнь взрослого человека? Все очень просто. Здесь удивительно спокойный, размеренный темп жизни, доброжелательные, вежливые местные жители, мягкий средиземноморский климат и теплое море в период с конца мая по октябрь. И это при том, что долгосрочное обучение и проживание на Мальте способны оплатить большинство работающих россиян, не сильно истощая свой банковский счет.


Так стоит ли вырываться из привычной повседневно-офисной суеты на несколько месяцев? Собственно в самом вопросе и есть ответ на него: за несколько месяцев, которые человек проводит на Мальте, он не только может выучить английский язык, который, без сомнения, в дальнейшем окажется ему вовсе не бесполезен. Сменив обстановку на более благоприятную,  и проведя на Мальте достаточно длительный срок, вместе с потенциальными возможностями, человек приобретает душевное равновесие, новый взгляд на вещи и возможность сделать переоценку ценностей. Долгосрочные курсы английского языка на Мальте открывают человеку целый мир удивительных возможностей, о которых мы забываем под давлением ежедневных забот и обязанностей. Если хотите, - долгосрочные курсы английского языка на Мальте многие взрослые студенты рассматривают как оправданную возможность отправиться в длительный отпуск, который позволит одновременно и отдохнуть и повысить собственную эффективность за счет развития языковых навыков. Снова на какое-то время став студентом... Именно поэтому те, кто выбрал курс средней продолжительности и за время своего обучения на Мальте успел пройти лишь часть уровней обучения стремятся вернуться сюда снова и снова!


Источник: Study-Express.ru - обучение за рубежом

05.11.10 23:00 автор: tagirov