Проведение BTL: профессиональный подход к решению поставленных задачCreative

Проведение BTL: профессиональный подход к решению поставленных задач
Drive one day less and look how much carbon monoxide you'll keep out of the air we breathe

BTL агентства, находя пути решения задач, предлагают клиентам широкий спектр разнообразных услуг, в зависимости от целей и финансовых возможностей.

national museumlava

Прекрасную возможность улучшить имидж своей фирмы, увеличить объем продаж продукции или предоставления услуг, привлечь большее количество покупателей предоставит BTL маркетинг. Услуги, которые оказывают BTL агентства понятны покупателю, не вызывают негативного отношения, а при этом идет ненавязчивая, легко воспринимаемая реклама. Спектр таких услуг необычайно разнообразен, как различны формы и способы их осуществления. Для каждой фирмы можно найти разные пути и средства достижения поставленной цели.

Y&R-Torture

К примеру, для малого и среднего бизнеса специалисты предложат такую акцию, как раздача рекламных листовок или буклетов. Они не требуют больших капиталовложений, но великолепно справятся с задачей привлечения внимания жителей района или города к продукции небольшой фирмы или торговой точки. Крупные компании могут позволить себе провести грандиозное промо шоу, с привлечением артистов, с большим количеством участников. Конечно, такое мероприятие потребует немалых финансовых трат, но и эффективность достаточно высока.Для торговых центров, супермаркетов очень актуальной акцией будет дегустация продукции, тогда как для косметологических фирм - семплинг или раздача бесплатных образцов продукции, с проводимыми на этом фоне консультациями.

comedy central

Проведение BTL подразумевает и индивидуальную работу с каждым клиентом при стимулировании его к покупке. Одним из направлений деятельности в этом области является создание программ лояльности клиентов, позволяющих увеличивать число постоянных клиентов, за счет которых, в основном, формируется доход. При разработке таких проектов эксперты агентств знают, что эффективной такая программа может стать в том случае, если клиенту делается, действительно, интересное и заманчивое предложение при конкурентоспособной цене, высоком уровне обслуживания, проявленной заботе и внимании. Чем можно привлечь покупателя? Бонусы, скидки, дисконтные карты, накопительные системы, участие в розыгрыше призов. Но при этом важно помнить, что покупатель оценит внимание, но не простит равнодушия и безразличия.

Находит своего заказчика и методика «тайный покупатель», основной целью которой является качественное повышение уровня обслуживания покупателя. Специалисты агентств оценят работу персонала, укажут на недочеты, непосредственно, в организации сервиса.
15.01.11 12:29 автор: tagirov