«Nissan Juke! Покажи характер»: ИтогиAuto

В минувшую субботу, 21 мая, состоялось долгожданное объявление победителей конкурса Nissan Juke. Напомним, его участники создавали персонаж, олицетворяющий новый городской кроссовер от Nissan - JUKE. Гран-при конкурса достался дизайнеру Владиславу Сидораку из Москвы, а приз зрительских симпатий - Николаю Муравьеву из Томска.

Grand Prix_sidorak_vladislav.jpg
Автор: Сидорак Владислав

Тем не менее, отличных работ, присланных на конкурс, оказалось так много, что компания Nissan решила учредить еще два специальных приза - от Nissan.
Виктор Насиф, Вице-президент Европейского дизайн-центра Nissan и председатель жюри конкурса,  проголосовал также за проект, предложенный Анной Стародубцевой (Санкт-Петербург), а награду российского офиса Nissan вручили Екатерине Фоминой (Москва).

zritel_prix_muravyov nikolay3.jpg
Автор: Муравьев Николай

zritel_prix_muravyov nikolay1.jpg

zritel_prix_muravyov nikolay2.jpg

Главный приз конкурса, поездку в лондонский офис дизайн-подразделения Nissan, намеченную на лето, получил не только обладатель Гран-При, но и победители в специальных номинациях. После окончания официальной части финалисты и участники конкурса с удовольствием протестировали новую машину.

europe office nissan_prix_starodubtseva anna.gif
Автор: Стародубцева Анна

europe office nissan_prix_starodubtseva anna1.jpg

russian office Nissan_prix_fomina ekaterina.jpg
Автор: Фомина Екатерина

Напомним, суть конкурса заключалась в том, чтобы создать персонажа, олицетворяющего внутреннюю энергию нового городского кроссовера Nissan Juke. В первом туре конкурса участовало 230 работ. Из их числа в шорт-лист были отобраны 24 автора, кторые получили рекомендации жюри по доработке своих проектов, чтобы достойно выступить во втором финальном туре.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в творческом соревновании!

27.05.11 00:08 автор: suslova