СПИДометр - гаджет, предупреждающий о СПИДе \ Technology, Video
Революцию в мире устройств нового поколения совершил СПИДометр. Этот гаджет способен сканировать поведение своего владельца и предупреждать о возможной опасности СПИДа.

Революцию в мире устройств нового поколения совершил СПИДометр. Этот гаджет способен сканировать поведение своего владельца и предупреждать о возможной опасности СПИДа.

41 комментарий к «СПИДометр - гаджет, предупреждающий о СПИДе»
Головой думать надо, иначе ни какой пердометор не спасёт.
Влад! ничего себе какой умный ты! все под Богом ходим! и ты не застрахован! хоть головой думай..хоть чем! а то деловой пипец...
Старик в очках почти как Морфиус.
что за бреееед??????????
хм, а кровь сдать и ко врачу сходить, конечно, дороже, чем купить какую-то хрень и таскать эту бандуру с собой %)
это эксперимент, на сколько люди глупы.. если удастся впарить хоть 1 такую штуку, да ещё и гениального размера, то значит люди совсем оглупели
Мляя, убила фраза "возьми СПИДометр с собой - в любое место".
Я вот одного не пойму, фраза "способен сканировать поведение своего владельца и предупреждать о возможной опасности СПИДа" что подразумевает? Больные СПИДом, начинают себя вести иначе? Бегают и рвут на себе волосы? Или если аппарат видит, что ты трахаешь всё что шевелется он скажет "тормозни, подумай"?
Очередной лохотрон.
конечно, он способен чувствовать малейшие изменения в твоем поведения. Это инновационная штука... Ты реально думаешь, что там что-то кто-то измеряет? Ой не могу
Это жёсткий троллинг господа, не обращайте внимания))
фэйк
вы все тупые обезьяны
Представил ситуацию:
Приводишь девушку домой тут начинает пиликать ХРЕНОметр, и ты такой: "Извини мне вот этот ящик говорит, что лучше с тобой не заниматься сегодня сексом"
А вообще давно бы в телефон запихнули такое устройство ну или хотя бы действительно сделали карманным,а то в клуб явно с телевизором не пустят.
лучше поберегись, не трахай все что в дом приводишь
да это прикол какой то полюбому
Подібного маразму ще не чув)))
Ржака)))
Лучше бы ракометр сделали какой-нибудь
Зашла на их сайт..ахахах)))
К нему есть еще и аксессуары))))))))) Сумка-тележка, например)))))))))))))))
Анализирует волновой портрет.....ааа, теперь ясно как он работает, а то думал в очередной раз нае**ть хотят. Теперь можно отключитьи купить спидометр.
Очень стильный ящик, всегда бы с таким ходила)))
Бред полнейший!
Походу сейчас любимое занятие будет вписывать в адрес для заказа этого чумадана, электронные адреса своих друзей)) Ждем 1-го декабря)
))))))
Хаахаха....я просто ржал как конь когда увидел)))и не мог остановиться))респект создателям!
Ясно, что симпатичный вирусняк и партизанщина. Но ЧТО они продают-то в итоге?
Ахаха, это первый выкидыш Сколково!
Бред ёмаё...
Очнитесь, это же просто насмешка. Имеется в виду, что надо думать головой, а не чем они там думают. Прибора, предупреждающего об опасности заражения просто нет и не будет. Можете считать, что это тест на лоха: если захотели себе такой, вы знаете кто вы...
полный идиотизм.
Да, это откровенный вирусный стёб от противного.
Самое надёжное — презерватив и сверху загипсовать.
Трындец!)
Очень полезная вещь. Купил себе. Теперь постоянно ношу с собой в специальной сумке-тележке. Рекомендую.
НЕТ СЛОВ КАКОЙ ЭТО БРЕД!!!!
Странная штука.... его рекламируют по МУЗу... уж на крайняк - сделали бы маленький какой нибудь..ещё бы может прокатило бы... да реально в клуб с таким чудом не пройдёшь)))))))))
"теперь можно отключить голову" - ну очевидно же, что это какой то антиспид, только не тупой в лоб, а чтоб обратили внимание, сама очевидная бредовость уже говорит о том что голову нельзя отключать, потому как никакой прибор не поможет... те комментаторы, кто всерьез восприняли, вы же это не серьезно)))
если это не прикол, то можно сказать, что эта штуковина нарушает права человека. люди с ВИЧ-СПИД - такие же люди, как и все. на их месте может оказаться каждый.
После рекламного ролика, еле сдержал слезы от смеха, сумка-тележка просто убила...
ХАХАахХААХХАХ хуя коры мочат
ребят! да на таких зарабатывают! кто повелся никто не виноват!
ХУЯСЕ ОН ОГРОМНЫЙ!!!!!!
а этот СПИДометр можно алкоголем запивать? или только водой?
Добавить комментарий