I Saloni WorldWide Moscow 2012 в Крокус Экспо Design

С 10 по 13 октября во 2-м Павильоне Крокус Экспо в Москве в состоится 8-я выставка i Saloni WorldWide Moscow, где соберутся архитекторы, дизайнеры интерьеров, генподрядчики из России и стран СНГ и покупатели.

11_Mosca_005.jpg

11_Mosca_003.jpg

11_Mosca_002.jpg

11_Mosca_006.jpg

11_Mosca_008.jpg

11_Mosca_010.jpg

new.jpg

В рамках выставки пройдут три мастер-класса организованных компанией Cosmit и институтом ICE, Министерством экономического развития Италии и FederlegnoArredo. Видные итальянские дизайнеры и архитекторы с большим опытом в разных областях поделятся своим видением того, как менялся дизайн и проектирование за последнее десятилетие. Модератором встреч выступит журналист и критик дизайна Ольга Косырева. Мастера, начиная с 2000 года.

Проектирование общественных пространств, Среда, 10 октября, 14:00
Архитектор Флавио Альбанезе расскажет о современном подходе к дизайну коммерческих и жилых пространств разных размеров и социальной направленности.
flavio.jpg

Промышленный дизайн, Четверг, 11 октября, 12:00
Родольфо Дордони, признанный мастер индустриального дизайна, работавший с лучшими производителями мебели, обсудит изменения и вызовы, с которыми сегодня сталкиваются современные дизайнеры в этой сфере, а также расскажет о том, что необходимо знать начинающим дизайнерам, стремящимся попасть в мир профессионального дизайна интерьеров.
Rodolfo Dordoni.jpg


Проектируя прошлое, Пятница, 12 октября, 14:00
Роберто Перегалли, философ и гуру классического дизайна, совместно с Лаурой Сартори Римини из Студии Перегалли, обсудят развитие концептов классических интерьеров и современный взгляд на вечную классику.
peregalli_rimini.jpg

В рамках i Saloni WorldWide Moscow 2012 проводится выставка начинающих дизайнеров SaloneSatellite. Экспонаты выставки представляют собой работы молодых дизайнеров из России и стран СНГ и Балтии в области архитектуры и дизайна. В этом году тема конкурса "связь дизайна и технологий" / "Design & Technology", которую продемонстрируют 34 участника конкурса из России, Латвии, Литвы и Украины. SaloneSatellite разместится между Седьмым и Восьмым Залами павильона.

www.cosmit.it

Последние новости по i Saloni WorldWide Moscow 2012 доступны на странице в Facebook и Vkontakte

04.10.12 14:38 автор: lunkina