Кроссовки COLORADO 85 от Hanon и ONITSUKA TIGERStreetwear

Культовый японский бренд ONITSUKA TIGER и шотландский магазин Hanon представляют яркую коллаборацию Coloradо 85 Northern Liites. 7 сентября эти кроссовки можно будет купить во всем мире.

DSC_3835 copy.jpg


DSC_2480 copy.JPG

DSC_2496 copy.jpg

DSC_2518 copy.jpg

DSC_3725 copy.jpg

DSC_3797 copy.jpg

DSC_3825 copy.jpg


Особое место в магазине Hanon в Абердине отведено кроссовкам: многие ограниченные серии, редкие релизы и коллаборации всегда можно найти в Hanon. Ритейлер и сам нередко объединяется с брендами для создания ограниченных серий культовых моделей.

В этот раз результатом коллаборации Hanon и ONITSUKA TIGER стала обновленная к сезону Осень-Зима 2013 модель кроссовок COLORADO 85. Продолжая тему 2010 года, когда Hanon удачно поработал с моделью ASICS GT II, назвав ее «Северное сияние», вдохновением для COLORADO 85 также послужила красота природного явления.

Hanon Х Onitsuka Tiger COLORADО 85 (Northern Liites) – это классические кроссовки узнаваемой геометрии, выполненные из фиолетово-серой замши, которая контрастирует с фирменными тигриными полосками из голубой замши. Верхняя окантовка и внутренняя часть ботинка выполнены в ярком оранжевом цвете. На внешней стороне пятки изображена надпись HANON, а на заднике фирменный знак магазина – язык пламени. Сочные цвета северного сияния выгодно подчеркивает белоснежная подошва.

Hanon x Onitsuka Tiger from Onitsuka Tiger on Vimeo.

28.08.13 22:35 автор: suslova