Кроссовки Midnight BloomStreetwear

31 мая 2014 года состоялась мировая премьера коллаборации ASICS Lifestyle и UBIQ Midnight Bloom. Для этого были выбраны классические раннеры ASICS GEL LYTE V – одна из технологически совершенных моделей бренда. Модель была выпущена в 1993 году и объединила в себе ключевые преимущества других моделей бренда: легкий вес SAGA и комфорт линейки GEL LYTE. Технологические характеристики модели: встроенный неопреновый «носок» плотно облегает ногу, запатентованная система амортизации ASICS Гель распределена в подошве с учетом нагрузки, получаемой при движении каждой частью стопы, легкий вес. Что касается внешнего вида пака ASICS Lifestyle и UBIQ, то, безусловно, коллаборация удивит и порадует поклонников бренда. Отличительная черта дизайна UBIQ – минимализм, который открывает широкие возможности для преображения моделей.

Asics X UBIQ Midnig#7875B3F.JPG


Asics X UBIQ Midnig#7875AFF.JPG

Asics X UBIQ Midnig#7875B1E.JPG

Asics X UBIQ Midnig#7875B70.jpg

Asics X UBIQ Midnig#7875BCF.JPG

Asics X UBIQ Midnig#7875BF1.jpg

Asics X UBIQ Midnig#7875C15.jpg

Asics X UBIQ Midnig#7875C38.jpg

Романтичное название коллекции Midnight Bloom говорит само за себя – это аллегория весны и буйство природы после долгой и уже такой далекой зимы. Контрастное сочетание белого, розового, коричневого и темно–синего цветов ASICS GEL LYTE V символизирует белую луну на темно–синем небе и распустившийся розовый цветок. Специально для любителей ночных прогулок, задник кроссовок оснащен светоотражающей технологией 3М. Завершают яркий образ коллаба шнурки в желтом, темно–синем и кремовом цветах. Кроссовки получились яркими, и, в то же время, сдержанными.

Midnight Bloom также привлекательны с точки зрения подбора материалов: в верхней части кроссовок использованы мягкая замша, первоклассная кожа, вставки из высококачественного нейлона. Внутренняя поверхность из неопрена отвечает за непревзойденный комфорт.

В России модель эксклюзивно появится в Fott в середине июня 2014 года.

04.06.14 18:20 автор: suslova