NIKE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ БУДУЩЕЕ СПОРТАShopping, Sports, Technology

Nike представляет новые технологии в спортивной экипировке, в числе которых адаптивная система шнуровки, новая технология сцепления в футбольных бутсах, новое поколение ставших легендарными технологий Nike Air и Nike Flyknit и грядущие обновления приложений Nike+.

NIKEPlus_App_Offer_original.jpg

На презентации для международных СМИ, которая состоялась в Нью-Йорке 16 марта 2016, президент Nike Марк Паркер представил ключевые инновации и рассказал об обновленных приложениях Nike+, которые делают занятия спортом еще более эффективными и доступными.

NIKEPlus_App_Login_original.jpg

NIKEPlus_App_My_Store_original.jpg

Теперь мобильные приложения Nike+ не только помогают атлету любого уровня подготовки составить план тренировок и отслеживать их эффективность, но и корректируют график занятий в соответствии с тем, насколько четко получается его придерживаться. Также в приложения добавлена функция новостной ленты, где будет доступна информация о спортивной экипировке, кастомизированная в зависимости от активности и предпочтений пользователя.

NIKEPlus_App_Services_Phone_original.png

NIKEPlus_App_Profile_original.jpg

    «Сегодня мы представляем беспрецендетное даже для Nike количество инноваций, - говорит Марк Паркер, президент Nike, Inc. (Mark Parker, President & CEO of NIKE, Inc.)Пришло время для глобального пересмотра основных принципов работы с атлетами. Сегодня на первый план выходит персонализация и индивидуальный подход. Атлетам нужно гораздо больше, чем инструменты и информация – им необходимы конкретные решения их личных задач и полный доступ к лучшим инновациям и сервисам, актуальным именно для них».

Среди ключевых технологий, которые предвосхищают ожидания профессиональных атлетов и спортсменов-любителей, стоит выделить:

Nike HyperAdapt 1.0

FY16_INNO_SNOWCAP_v2_HERO_V1_Lighter_BKG_V2_original.jpg

Первый и очень важный шаг на пути внедрения адаптивной системы шнуровки, технология HyperAdapt заставляет по-новому взглянуть на такой казалось бы привычный процесс. С помощью системы сенсоров обеспечивается идеальная ультра-точная фиксация, которая может подстраиваться под особенности движения.

Nike Anti-Clog Traction

Миниатюра NIKE_LOTUS_S1-V2_HFR3_54316_full.jpg

Грязь на футбольном поле – один из главных противников скорости и техничной красивой игры. В течение многих лет казалось, что эта проблема нерешаема. Дизайнеры Nike приняли вызов и доказали обратное. Уникальная технология сцепления Nike Anti-Clog Traction предотвращает налипание грязи на подошве благодаря адаптивным полимерным материалам, которые активизируются при взаимодействии с водой.

Nike Flyknit

Nike_Free_RN_Motion_Profile_original.jpg

С момента своего появления в 2012 году в кроссовках для профессиональных бегунов, технология Nike Flyknit с каждым новым сезоном совершенствуется и расширяет возможности своего применения, оставаясь при этом одной из самых экологичных технологий бренда. Уникальные преимущества технологии теперь доступны в разных видах спорта и в разных погодных условиях. Выверенное с точностью до миллиметра плетение синтетических нитей с различными свойствами обеспечивает необходимую атлету гибкость или поддержку, воздухопроницаемость или защиту от внешних погодных условий.

Nike Air VaporMax Flyknit

Новое слово не только в беговой обуви, но и во всей легендарной линейке «видимого воздуха», Nike Air VaporMax Flyknit объединяют невесомый верх Flyknit с подошвой, которая представляет собой воздушную подушку без единого миллиметра пены. Это не только делает кроссовок еще более легким и прочным, но и дает максимальную гибкость и амортизацию.

Nike_Air_VaporMax_Outsole_Blue_original.jpg

Nike_Air_VaporMax_Detail_Blue_original.jpg

21.03.16 08:30 автор: farfalla