Итоги 8-ой Международной Московской Тату Конвенции 2016Events

27-29 мая 2016 в КВЦ «Сокольники» состоялась 8-я по счету Международная Московская Тату Конвенция – крупнейший профессиональный съезд тату мастеров.

 Итоги 8-ой Международной Московской Тату Конвенции 2016

В этом году мероприятие стало не только самым масштабным событием в тату мире, но и позволило познакомить широкую общественность с искусством татуировки.

Конвенцию посетили самые уважаемые профессиональные мастера и их клиенты, татуированные модели и любители татуировок. А просторный павильон КВЦ «Сокольники» и все прилегающие к нему территории плотно заполнились татуированными людьми, иностранной речью и жужжанием тату машинок.

На площадке можно было заметить множество семей с детьми и людей без татуировок, которые наслаждались творческой атмосферой и с интересом наблюдали за работой мастеров и конкурсом татуировок.

За эти три дня тысячи посетителей и гостей Тату Конвенции смогли окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с разнообразием тату стилей и направлений, увидеть процесс создания татуировок собственными глазами. Результаты кропотливой работы мастеров были представлены на сцене на большом экране и награждены оригинальными рамками с матрешками и ценными призами от партнеров мероприятия.

В этот раз гостей и посетителей Тату Конвенции ожидало много интересного:

Более 300 татуировщиков из самых разных уголков мира: США, Великобритания, Испания, Италия, Польша, Германия, Беларусь, Индонезия, Швейцария, Греция, Африка, Австрия, Ирландия, Казахстан, Канада и др.);

выставка кастомных машин и мотоциклов;

выступление музыкальных групп: Killer Honda при участии Найка Борзова; Zebros Band с зажигательным регги, Anton Maskeliade удивил гостей Конвенции оригинальным звучанием;

церемония награждения и экспретное жюри мирового уровня:

27 оригинальных наград с матрешками были вручены в татуированные руки самых достойных мастеров;

3 первых места в номинации “Best of Day» (лучшая татуировка, сделанная во время мероприятия) были вручены самым отважным и терпеливым мастерам и моделям;

Главный приз Тату Конвенции «ГРАН-ПРИ» был вручен Андрею Бисерову и его очаровательной модели за масштабную татуировку в индивидуальном стиле.

8-я Международная Тату Конвенция в Москве стала по-настоящему беспрецедентным событием: масштаб мероприятия и рекордное количество участников не помешало сохранить дружественную атмосферу на площадке и показало, что Тату Конвенция вышла на новый мировой уровень и готова удивлять не только профессиональных мастеров, но всех, кому не безразлично искусство и творчество!

03.06.16 14:00 автор: manyface