Puma Ignite Limitless - новые кроссовки для улиц Streetwear

Немецкий бренд Puma представил новую модель кроссовок Ignite Limitless. Главным амбассадором модели стал современный R'N'B исполнитель Weeknd.

Puma Ignite Limitless - новая модель для улиц
Weeknd в кроссовках Puma Ignite Limitless


Weeknd в рекламе Puma Ignite Limitless

Limitless (англ. — безграничный) сконструированы в завышенной версии типа sock на основе своих популярных беговых кроссовок Ignite. Верх выполнен из текстурного нейлона, боковые части оснащены стабилизатором-каркасом, т.н. клеткой (cage), а в основании шнуровки находится фиксирующая стропа. Посажены на фирменный мидсол Ignite из специального пеноматериала, добавляющий скорости при толчке от земли. В результате мы получаем современную модель для комфортного передвижения по улице.

Кроме этого была выпущена ограниченная версия Ignite Limitless с приставкой Hi-Tech. И эта название дано не просто так. Кроме всех вышеописанных функций, добавлены водонепроницаемое покрытие носка, ботиночная часть выполнена из рефлективного материала. Но самая высокотехнологичная часть это мидсол, в его основание, установлен стабилизатор из карбона, что добавляет модели износостойкости и стиля.


Puma Ignite Limitless Hi-Tech

Источник: sneakersearch.ru

10.02.17 13:45 автор: manyface