iPhone, внимание, старт!Phones

Напомним, что сегодня в пятницу вечером поступит в продажу на территории США новый гаджет от компании Apple - мультимедийное устройство iPhone. Первая продажа будет совершена ровно в 18 часов 29 июня. Желающие купить iPhone начали занимать очередь еще с понедельника.

Цена аппарата колеблется от 499 долларов с памятью 4 Гб до 599 долларов с 8 Гб памяти.



iphone
Photo: Paul Sakuma / AP


Любители цифровых новинок ждут появления в магазинах нового гаджета с января 2007 года. С того момента рынок, подогреваемый ожиданием бестселлера, отреагировал 40%-ным ростом акций Apple.


Сама компания заявляет, что нацелена на продажу 10 млн iPhone по всему миру в 2008 году. Если план сработает, это позволит компании завладеть 1% глобального рынка мобильных телефонов. (по информации ВЗГЛЯД)


iphone
Photo: Eric Slomanson / Bloomberg News


Журналисты известного интернет издания Gizmodo, являющиеся активными участниками живой очереди за мобильным телефоном iPhone, возле магазина Apple Cube, организовали самую настоящую on-line трансляцию с места событий.

Таким образом, каждый желающий не выходя из дома и не переплывая атлантический океан, может насладиться зрелищем всего происходящего возле горячей точки Apple Cube. Так же благодаря журналистам Gizmodo, можно будет увидеть в прямом эфире счастливые лица первых обладателей iPhone, а так же услышать их комментарии. (по информации topwords.com)

Трансляция на сайте gizmodo.com организована благодаря Justin.tv


iphone
Photo: Apple

29.06.07 15:09 автор: grishin