Жизнь с моей сестрой МадоннойBooks

kniga.JPG

Мадонна, как она есть.
Родной брат знает ее лучше, чем кто бы то ни было.

Необыкновенные воспоминания Кристофера Чикконе - это рассказ о сорока семи годах жизни рядом с самой знаменитой женщиной нашего времени. Они вместе росли, работали, поддерживали друг друга. Вот уже полвека Мадонна интригует, шокирует и развлекает миллионы людей.

В карьере культовой звезды Кристофер играл важную роль. Он был ее личным помощником, костюмером, декоратором, танцором, арт-директором и распорядителем гастролей.


Кристофер общался с самыми разными людьми - с художником Жан-Мишелем Баскватом, актрисой Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Деми Мур, и конечно же, с Гаем Ричи, появление которого в жизни Мадонны положило конец теплой дружбе между братом и сестрой. Кристофер - зеркальное отражение своей легендарной сестры. Он наделен тем же ядовитым язычком, что и все Чикконе. И он не стесняется в выражениях, рассказывая свою удивительную историю.

Если вам кажется, что вы знаете о Мадонне все, то вы ошибаетесь. Только Кристофер видел ее такой, какая она есть. Только он знает подлинную историю, скрытую за тщательно проработанным мифом. Только ему известна реальная женщина за сверкающим фасадом.

mad.JPG


Близкий родственник одной из самой известной женщины планеты
заговорил по-русски


" Я надеялся, что книга поможет мне понять себя и наконец-то отделиться от сестры, но вместо этого я пережил катарсис. Работая над этой историей, я наконец понял и смог принять ту сторону своей жизни, которую невозможно изменить: я родился сыном своей матери, но умру братом своей сестры.
И я больше не борюсь с этой истиной, потому что, когда все уже сказано, сделано и написано, я по-настоящему горжусь тем, что Мадонна моя сестра и всегда ею останется".
, говорит Кристофер Чикконе

41V4w6py+gL._SS500_.jpg

Кристофер Чикконе даром, что прожил 47 лет рядом с Мадонной - сам далеко не ангел. Однако никаких ужасных тайн или грязных сенсаций в его книге+ нет. Кого сегодня удивит, что Мадонна баловалась наркотиками вместе с известными политиками, одно время была то активно НЕгетеросексуальна, то донимала, например Дэниса Родмана, требованиями зачать ей ребенка? Даже притом что вот уже почти 10 лет Мадонна ведет "примерный" образ жизни это секрет Полишинеля или, в данном случае, Коломбины.
Кристофер Чикконе, правда достаточно беззастенчиво, написал книгу о своей сестре - как о живом человеке. Обожаемом, любимом, капризном и своевольном - но, все-таки человеке, а не Идоле и Иконе.
В своем блоге Мадонна написала очень краткие и очень емкие комментарии к выходу книги "Жизнь с моей сестрой Мадонной": "Если вы купите ее - вы сделаете больно мне и моей семье. Пожалуйста, НЕ покупайте эту книгу!"
Кристофер естественно пристрастен - как родственник и как творческий человек. Он пишет о своих обидах и обидчиках - в частности, он достаточно много места в книге уделил отношениям Мадонны и Гая Ричи - тогда, когда еще о разводе никто и думать не смел. Однако, рассказывая про обиды, Кристофер не забывает описывать и радостные моменты, не претендуя на беспристрастность, он пытается показать полную картину.
Книга "Жизнь с моей сестрой Мадонной" раскрывает наиболее известные мифы, описывая, как и почему создавались эти мифы и что представляет собой реальная личность богини музыкального Олимпа, уже четверть века царящей в мировых хит-парадах - это не нравится поклонникам, зовущим Мадонну просто и со вкусом: Queen.
Фанатам нужен яркий и безупречный Идол.
А Кристофер Чикконе написал книгу о сестре, с которой прожил бок о бок 47 лет; сестре, которой ему бесконечно не хватало все это время.

brat.JPG

Кристофер Чикконе начал профессиональную карьеру танцора в группе
La Groupe de la Place Royal (Оттава). Он был руководителем тура Мадонны "Blond Ambition", а затем тура "The Girlie Show". Кристофер был режиссером музыкальных программ Долли Партон и Тони Беннетта. Он художник, декоратор интерьеров и дизайнер. Свое время Кристофер делит между Нью-Йорком, Майами и Лос-Анджелесом.

17.02.09 15:50 автор: said