Деми Мур на обложке W MagazineCelebrities

Актриса Деми Мур (Demi Moor) украсила обложку "W Magazine" за декабрь этого года. Деми в свои 46 лет выглядит очаровательно, что доказала своим внешним видом. Как утверждают таблоиды, сохранять форму ей помогают сыроедение и фитнес, а также на это ее вдохновляет 31-летний супруг Эштон Катчер.

Деми Мур на обложке W Magazine

6a00d8341c5d9653ef0120a66704c3970b.jpg

6a00d8341c5d9653ef0120a66704c3971b.jpg

6a00d8341c5d9653ef0120a66704c3973b.jpg

6a00d8341c5d9653ef0120a66704c3974b.jpg

Деми Мур на обложке W Magazine

Белоснежная улыбка, здоровые и ровные зубы традиционно ассоциируются со здоровьем и успехом. Не говоря уже о о визуальной привлекательности, к которой стремится большинство, обращаясь к стоматологам с целью отбеливания зубов.

Кто не мечтает о том, чтобы до глубокой старости сохранить бодрость духа, тела и красоту? И не секрет, что великолепная улыбка (подобная тем, которыми соблазняют нас производители зубных паст в своих рекламных роликах) является одним из главных факторов, определяющих степень визуальной привлекательности.
Почему сверкающая белизна и здоровье зубов выглядят столь привлекательно? В первую очередь, сказать «спасибо» следует нашим добрым друзьям маркетологам. Именно благодаря ним образ успешного и пышущего здоровьем человека оказался столь тесно взаимосвязан с демонстрацией умения широко и открыто улыбаться. А кому понравится видеть на лице приятного собеседника улыбку, тронутую желтизной, кариесом или, чего доброго, лишенную нескольких своих важных составляющих (зубов)? Именно благодаря стереотипам современности стоматология в Москве и других крупных городах России (как, впрочем, и всего мира) поставлена на столь широкую ногу и предлагает клиентам поистине огромный выбор среди самых разнообразных услуг.

Что является наиболее востребованным, помимо традиционного лечения кариеса? В первую очередь, следует упомянуть отбеливание зубов. Существует несколько технологий, которые позволяют провести эту процедуру. Отличаются они не только используемыми средствами, но и интенсивностью воздействия, соответственно, эффективностью и долгосрочностью результата. Наиболее щадящие из них являются, по сути, профессиональной чисткой. В итоге зубы не становятся белоснежными, но к ним возвращается первозданный, определенный самой природой цвет. Как правило, эти методы способны полностью удовлетворить тех, кого природа изначально наградила белыми зубами, но те, кто не может похвастаться подобным богатством, прибегает к более радикальным решениям.

К ним, в частности, относятся химическое, лазерное и фотоотбеливание. Химическое отбеливание представляет собой наиболее распространенный метод, который, однако, не подходит для пломбированных зубов, поскольку искусственные материалы, вступая в реакцию с химическим веществом, могут выдать неоднородный и, даже можно сказать, весьма неоднозначный результат. В свою очередь, лазерное отбеливание - эффективный и безопасный вариант и для полностью сохранившихся зубов, и для зубов с пломбами. Лазерное отбеливание позволяет осветлить зубы сразу на несколько тонов, результат будет держаться в течение нескольких лет, и тем дольше, чем грамотнее и скрупулезнее уход.
Существует и еще один вариант - как называемое отбеливание зубов zoom 3. Оно является на сегодняшний день самым эффективным методом, суть которого заключается в воздействии особой лампы «Zoom 3» на состав, которым покрывается зубная эмаль. Эффект - абсолютно белоснежные зубы, здоровые и блестящие, как у голливудских звезд.
Однако следует отметить, что сверкающая белизна может быть к лицу далеко не каждому, поэтому, прежде чем осветлять зубы на 12 тонов, стремящимся к эксклюзивной ослепительной красоте стоит проконсультироваться не только с медиками, но и со стилистом.
Отдельно следует заметить, что ответственные специалисты процедуру отбеливания проводят лишь на здоровых зубах, не затронутых кариесом. Однако здесь могут быть исключения, поскольку не каждый метод отбеливания имеет подобные противопоказания. В любом случае каждый, чье представление о красоте и здоровье ассоциируется в том числе и с привлекательной «рекламной» улыбкой, имеет широчайшие возможности выбора. Главное, распорядиться ими с умом, и тогда результат оправдает самые смелые надежды и ожидания.

10.11.09 21:13 автор: serebryakova