Лили Аллен в декабрьском ElleFashion Photo

В декабрьском номере журнала ELLE - множество идей необычных подарков, сногсшибательных нарядов и оригинальных способов встретить Новый Год. Перед вступлением в 2010 год журнал отправляется назад во времени в 1990-е, чтобы встретиться с кумирами молодости и вспомнить самые главные события. Также в номере - великолепная фотосессия Лили Аллен (Lily Allen).

Лили Аллен в декабрьском Elle

В канун Нового Года ELLE путешествует во времени с последними дизайнерскими творениями и отсчитывает последние минуты уходящего года по роскошным коктейльным часам. Команда ELLE рассуждает о способах дарения, необычных мечтах и приятных сюрпризах, а главный редактор Елена Сотникова - о подарках, которые лучше бы не дарили вовсе.

Декабрьский ELLE вспоминает 1990-е, встречается с Леонидом Парфеновым, Владом Сташевским, Ладой Дэнс, Богданом Титомиром.

В канун Нового Года ELLE рекомендует подарки для каждого знака зодиака, предлагает вниманию читателей нумерологию, позволяющую узнать, что ждет каждого в следующем году. А астролог Дидье Бло предсказывает, что ждет нас в любви в 2010 году.

Кроме того, на страницах декабрьского ELLE - фотосессия британской певицы, бунтарки и скандалистки Лили Аллен. По ту сторону камеры - сам Карл Лагерфельд (смотрите в продолжении).

Лили Аллен в декабрьском Elle

Lily Allen

ELLE

LilyAllen4.jpg

LilyAllen5.jpg

Lily Allen ELLE

Лили Аллен в декабрьском Elle

17.12.09 21:01 автор: suslova