Новый дизайнерский бутик в МосквеShopping

В конце ноября состоялось открытие совершенно нового для Москвы бутика «Mood Swings apartment Store». Создатели бутика уделили особое внимание дизайну пространства, разделив его, как в обычной квартире, на четыре зоны: «авангард», «классика», «минимализм» и «стиль смешной девчонки». Открытие магазина намечено на октябрь.

Арт-директором Mood Swing's apartment Store был приглашен хедлайнер Miami Art Basel Cyril Duval (Tokyo). Функциональный дизайн был спланирован Boys Don't Cry (Stockholm). В итоге получилось пространство, сочетающее в себе салон-будуар в викторианском стиле, винтовую лестницу из игральных карт, «зеленый сад-лабиринт» и комнату «шахматная доска».

Новый дизайнерский бутик в Москве

Мероприятие открытия, по настроению, напоминало домашнюю вечеринку с близкими друзьями. За музыкальную концепцию мероприятия отвечал DJ Vitaly Kozak, а в перерывах между его сетами звучали джазовые композиции исполненые на арфе. Помимо живой музыки гостям были представлены мезансцены из сказки «Алиса в стране чудес» в исполнении Алисы, Пасхального кролика, Королевы червей, чеширского кота и шляпника. Многие из гостей не смогли отказать себе в удовольствии примерить и купить представленные в магазине вещи.

Mood-Swings-apartment-Store1.jpg

В начале вечера, для создания интриги, гостям был представлен первый этаж, отличающийся более сдержаным интерьером, а после торжественного перерезания красной ленты, гости были приглашены в авангардный и веселый зал.

Mood-Swings-apartment-Store2.jpg

Создательница магазина Екатерина Ножкина рассказывает: «Мы очень долго работали над этим проектом. Каждая деталь магазина имеет свою историю. Я очень надеюсь, что в нашей квартире будет уютно каждой посетительнице, и они смогут найти себе подходящий гардероб».

Обзор представлен Интернет-порталом www.f2f-mag.ru

08.12.09 13:31 автор: f2f-mag