Конкурс ярких впечатлений на призы от EVOi и Etoday.ru Photography

Продолжается конкурс ярких впечатлений на призы от сети магазинов подарков-впечатлений EVO Impressions и интернет-журнала Etoday.

Конкурс ярких впечатлений на призы от EVO Impressions и Etoday.ru

Для участия в конкурсе просто пришлите фотографию и краткий рассказ (обязательно фото+рассказ) на etoday-ru@yandex.ru до 21 февраля. Призы от EVOi и Etoday.ru ждут вас!

EVO Impressions

Недавно был День Святого Валентина, совсем скоро 23 февраля, а потом 8 марта - время подарков и ярких впечатлений. Все мы любим дарить подарки, а еще больше - их получать. А какой подарок произвел на вас самое-самое яркое впечатление? Пришлите фотографию и напишите об этом, чтобы получить призы от EVO Impressions и Etoday.

EVO Impressions - результат эволюции подарка как такового. Это возможность подарить друзьям и близким то, что они не забудут: первый опыт скольжения по горнолыжным склонам, погружение в таинство китайской чайной церемонии или гастрономической мастер-класс итальянской кухни от известного шеф-повара...
Истинное богатство человека определяется не количеством денег и вещей, окружающих его, а количеством ярких событий и поворотов в жизни, опытом и целостностью личности. Чем этого больше, тем богаче человек. И в этом смысле «ЭВО Импрэшнс» - это магазины для богатых и тех, кто намерен им стать.


Я бы хотел получить подарок от EVO?


18.02.10 10:03 автор: tagirov