Чего хотят женщины? - вопрос, который мучает практически всех мужчин планеты в первые дни мартаEvents

Мультиподарок Чего хочет женщина

Неужели, чтобы по-настоящему порадовать и удивить любимую женщину, обязательно нужно быть космонавтом и рисовать на Луне «С 8 марта»?

Компания EVO Impressions утверждает, что это вовсе не обязательно!

Задавшись глобальным вопросом: «Чего хочет женщина?» компания EVO impressions создала целую радугу коллекций впечатлений для «Яркой жизни»  всех женщин планеты. Да и не только женщин!


При выборе подарка-впечатления достаточно лишь понять, что именно вы хотели бы пожелать ей.


Чего хотят женщины?Она прекрасна и достойна лучших комплиментов. Значит пришло наконец время вручить ей титул «Мисс совершенство»!.


Чего хотят женщины?

Она обожает быть в центре внимания, ее провожают восхищенные взгляды -  самое время сделать ее «Лицом с обложки»!

Она лучшая хозяйка в мире, ваш дом - всегда полная чаша, а по вечерам она старается удивить вас необычным ужином. 

Чего хотят женщины?Наверняка она давно мечтает посетить  мастер-класс лучших поваров мира и покорить вас окончательно. Или сделайте ей сюрприз, тайком отключив дома плиту, чтобы она не смогла готовить и пригласите на романтический ужин.

Чего хотят женщины?

А если она совсем-совсем не такая как все. Если она обожает экстрим и движение, то подарите ей крылья и помогите «Взмыть над суетой» или пройдите «Проверку на прочность» с ней вместе!

А если женщина для вас настоящая загадка, потому что она просто ваша коллега или партнер по бизнесу, или жена вашего друга, то здесь дело казалось бы еще сложнее. Но EVO Impressions предусмотрели все, создав подарки, внутри которых находится целая коллекция самых разнообразных впечатлений, из которых каждая женщина сама выберет то, о чем она действительно давно мечтала.

Чего хотят женщины?И независимо от праздников, любите и берегите всех женщин!  Старайтесь сделать так, чтобы жизнь их стала настоящим «Раем на земле».

Никогда не забывайте делать приятные сюрпризы и почаще говорить:  «Милая, это «Только твой день»!


Более 100 разнообразных незабываемых подарков-впечатлений EVO Impressions можно посмотреть и  приобрести в официальных Интернет-магазинах с доставкой в Москве http://www.evoi.ru/   и в Санкт-Петербурге http://www.spb.evoi.ru/  или в любом розничном магазине EVO Impressions (адреса магазинов на сайтах).

*На правах рекламы

03.03.10 01:30 автор: tagirov