Лара Стоун для Forum Fashion Photo

Лара Стоун (Lara Stone) снялась для Forum (Осень 2010). Партнером Лары по фотосессии выступил Марлон Тексейра (Marlon Texeira). Фотографировал моделей Том Мунро (Tom Munro).

LaraStoneForum20101.jpg

LaraStoneForum20102.jpg

LaraStoneForum20103.jpg

LaraStoneForum20104.jpg

LaraStoneForum20105.jpg

LaraStoneForum20106.jpg

LaraStoneForum20107.jpg

LaraStoneForum20108.jpg

LaraStoneForum20109.jpg

LaraStoneForum201010.jpg

LaraStoneForum201042.jpg

LaraStoneForum201052.jpg

LaraStoneForum201082.jpg

LaraStoneForum201092.jpg

LaraStoneForum2010102.jpg

Значение внешности для человека, особенно для женщины, трудно недооценить. По внешнему виду окружающие формируют свое первое мнение о нас. Однако красота лишь изредка является даром природы, гораздо чаще ее дает белорусская косметика. Она приобретается и сохраняется благодаря массе усилий: чтобы выглядеть привлекательно, необходимо ухаживать за собой. На это уходит много времени и денег.
О красоте и здоровье приходится заботиться ежедневно и регулярно. Рациональное питание, физические упражнения, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе - элементарные составляющие здорового образа жизни - главные помощники на пути к красоте. Помимо этого, существует масса средств, предназначенных для ухода за своим внешним обликом. Речь идет о косметике. Не все люди относятся к ней положительно. Есть и такие, которые напрочь ее отвергают, признавая лишь естественную красоту. Тем не менее, недооценивать косметику нельзя, даже потому, что она бывает не только декоративной, но и гигиенической. Добиться антибактериального эффекта, чувства чистоты и свежести без использования косметики практически невозможно. Кроме того, умелый make-up на ухоженном лице не только не спрячет, но и подчеркнет его естественную красоту.
Итак, значение косметики в современном обществе велико. Косметика не только ухаживает за нашим телом, кожей, волосами, а еще и придает нам некий шарм, индивидуальность, привлекательность. По косметике можно судить о характере человека. Аромат, цветовая гамма и насыщенность макияжа, состояние волос, кожи, ногтей - на все это мы обращаем внимание, как при общении, так и просто находясь рядом с человеком по стечению обстоятельств. Внешний вид формирует первое впечатление: отталкивающее или симпатию. Кроме того, женская красота связана с чувствами, эмоциями, настроением. Женщина часто меняется, выглядит по-разному. И дело даже не только в окружающей обстановке: стремление к совершенству, глубокое мироощущение, эмоциональность диктуют поиск, а следовательно, разнообразие. Косметика посему, натуральная косметика - союзник женщине, помогающий выразить ее чувства в данный момент.

 

Почему за белорусскую косметику и косметику для волос?

 


Естественное желание женщины быть красивой берет свое начало с древних времен и очень часто для этого применяется косметика для волос. И напрасно некоторые осуждают «излишнее внимание к себе», ведь забота о внешнем виде - это проявление культуры человека и уважения к окружающим. Конечно, речь не идет о вычурности, вульгарности, излишней броскости. Однако стремление к чистоте, красивой одежде, прическе, маникюру свидетельствуют о хорошем воспитании и вкусе.
Основная задача косметики - облагораживание личности человека с эстетической точки зрения. К сожалению, не каждый человек наделен от природы красотой. С другой стороны - никто из нас не идеален. Кто-то не доволен фигурой, кто-то волосами, кто-то чертами лица, и потому ошибочно считать, что красота - это лишь дар природы. Наш внешний вид в наших руках. Природные данные следует беречь: уже с раннего возраста, например, лицо человека подвергается многим воздействиям, оставляющим негативные отпечатки на его красоте. Нуждаются в заботе и зубы, и волосы, и ногти. Женщина производит впечатление благодаря своему обаянию. И в этом ей помогает косметика. Очень важно, еще с раннего возраста формировать в детях чувство красоты, воспитывать привычку следить за своей внешностью, заботиться о гигиене, опрятности одежды, ухаживать за собой с помощью косметических средств.

04.03.10 21:54 автор: suslova