Онлайн-ателье "Леголе" - пошив на заказ мужских рубашекShopping

Ателье "Леголе"занимается пошивом мужских сорочек. Для пошива мужских сорочек в ателье "Леголе"используются высококлассное профессиональное оборудование и ткани только высокого качества лучших мировых производителей.

Параметры рубашки на заказ
Ателье Леголе

Хорошая мужская рубашка - это обязательный элемент стиля делового человека, и к её выбору обычно относятся очень внимательно. Выбор и приобретение хорошей мужской рубашки часто осложняется нестандартностью фигуры или недостатком времени на покупки.

Для того, чтобы купить или сшить мужскую рубашку, сегодня совсем не обязательно тратить время на поход в магазин или ателье. Новый сетевой проект онлайн-ателье "Леголе" позволяет самостоятельно выбирать ткань, создавать дизайн сорочки, заказывать пошив вне зависимости от того, где находится заказчик.

Ателье "Леголе" занимается пошивом мужских сорочек. Для пошива мужских сорочек в ателье "Леголе" используются высококлассное профессиональное оборудование и ткани только высокого качества лучших мировых производителей.

Для того чтобы сделать заказ, нужно просто зарегистрироваться на сайте ателье и с помощью онлайн-конструктора смоделировать дизайн будущей мужской сорочки в соответствии с необходимыми размерами. При заказе рубашки не стоит опасаться коротких рукавов или свисающих боков рубашки, характерных для магазинных рубашек.

Особенно актуально это для людей с нестандартной фигурой. Идеальная посадка по фигуре заказчика обеспечивается тем, что каждая мужская рубашка шьется по размерам клиента. Самый ответственный этап заказа рубашки в онлайн-ателье - это снятие мерок, однако сложного в этом ничего нет, если внимательно следовать предложенной инструкции.

Прямо на сайте ателье клиент не только сам моделирует дизайн будущей рубашки, включая ее цвет, детали и выбор пуговиц, но и может заказать вышивку на ней монограммы. Заказы выполняются в течение трех-пяти рабочих дней. Если это необходимо, то существует возможность выполнения заказа в течение одного дня.

Доставка готовой продукции осуществляется на следующий день после выполнения заказа. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга возможна курьерская доставка. В другие регионы страны доставка готовых мужских сорочек осуществляется по почте. Стоимость доставки зависит от веса посылки и места нахождения заказчика, и рассчитывается при оформлении заказа. Существует возможность самовывоза готового заказа (в этом случае доставка бесплатна).

Оплатить заказ можно разными способами. Принимается оплата банковскими картами VISA (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum), MasterCard (MasterCard Mass, MasterCard Gold, MasterСard Platinum) и оплата по безналичному расчету. Кроме этого, заказ можно оплатить через систему OnPay, например WebMoney, Яндекс. Деньги, Деньги@mail.ru, через терминалы QIWI, Элекснет.
Особенность сетевого проекта онлайн-ателье, прежде всего, в качестве продукции, индивидуальности и доступности, позволяющих говорить о новой ступени в культуре выбора и покупки одежды в нашей стране.

14.04.10 15:00 автор: tagirov