Инди-пригородыCreative

Честно говоря, я не догадывалась, что слово "инди" произошло от "индепендент". Но все умные люди, конечно, об этом знают. Так вот, канадская инди-рок-группа ARCADE FIRE выпускает альбом "Пригород", и известный фотограф Габриэль Джонс (Gabriel Jones) великолепно оформил обложку.

Изображения были взяты во время поездок по различным пригородам Техаса, которые потом проецировались на большой киноэкран в Монреале. На фоне этих загадочных североамериканских пейзажей были размещены автомобиль и участники группы. Подобным образом оформили не только альбом, но и открытки, которые отправили в различные журналы с новостью о том, что 3-4 августа выходит диск ARCADE FIRE. Серия была создана под руководством арт-директора Винсента Мориссет (Vincent Morisset) и при участии дизайнера Каролин Роберт (Caroline Robert).

Инди-пригороды

14_gabrieljones-arcadefire3thesuburbsweb_.jpg

14_gabrieljones-arcadefire2thesuburbsweb_.jpg

14_gabrieljones-arcadefire4thesuburbsweb_.jpg

14_gabrieljones-arcadefire6thesuburbsweb_.jpg

Стоит лишь добавить, что работы Габриэля Джонса появляются в различных журналах и рекламных кампаниях - для Ericsson, Pepsi, Volkswagen, MasterCard, The New York Times magazine, Le Monde 2 magazine, Jalouse и Saturday Night. Его работы можно посмотреть в продолжении публикации:

3_gabrieljones-urbania.jpg

3_gabrieljones-urbania1.jpg

3_gjones-thewalrus.jpg

11_gabrieljones-beckett.jpg

11_gabriel-jones-chien-hirez.jpg

11_gabrieljones-journaliste.jpg

13_gabrieljoneselsewhere02.jpg

13_gabrieljones-elsewhere-003hirez.jpg

13_gabrieljones-elsewhere-190hirez.jpg

13_gabrieljones-here13-verti.jpg

16_gabrieljones-gtroncelliti-106-hirez.jpg

16_gabrieljones-gtroncelliti-050-hirez.jpg

Официальный сайт Джонса.

09.06.10 13:28 автор: serebryakova