Телефон TAG Heuer Gulf MERIDIISTPhones

Представляем Вам новую лимитированную серию мобильных телефонов Gulf MERIDIIST от TAG Heuer. Более 150 лет компания TAG Heuer соответствует самым высоким требованиям автомобильных гонок, измеряя время с непревзойденной точностью и фиксируя даже мельчайшие доли секунды. Мобильный телефон TAG Heuer Gulf MERIDIIST - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу.

Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.
Gulf MERIDIIST поступит в продажу в бутики TAG Heuer и авторизованные точки продаж во всем мире в апреле 2011 года.

Телефон TAG Heuer Gulf MERIDIIST

MERIDIISTGulf_Camerashutter_.jpg

Знаменитое сочетание полос оранжевого и голубого цветов в новой модели GULF MERIDIIST возвращает к истории культового актера и успешного гонщика Стива МакКуина и прославленного им хронографа TAG Heuer Monaco Calibre 12.

Более 150 лет TAG Heuer соответствует самым высоким требованиям автомобильных гонок, измеряя время с непревзойденной точностью и фиксируя даже мельчайшие доли секунды.

Более 100 лет Gulf Oil, одна из самых знаменитых компаний нефтяной отрасли, является лидером в сфере инновационных разработок для мировых автомобильных первенств, а также автомобильной области в целом. Gulf - это воплощение предельных скоростей, а TAG Heuer знает, как ими управлять.

Мобильный телефон Gulf MERIDIIST от TAG Heuer, выпущенный лимитированной серией в 400 экземпляров, обрел знаменитые гоночные цвета бренда Gulf, оранжевый и голубой, и символизирует слияние инноваций, авангардных технологий и скорости.

Рождение легенды

Пути TAG Heuer и Gulf пересеклись во время съемок фильма «Ле Ман» (Le Mans) в 1971 году. Звезда картины Стив МакКуин (Steve McQueen) в роли пилота команды Gulf управлял болидом с фирменной оранжево-голубой раскраской, на руке же героя красовался знаменитый хронограф TAG Heuer Monaco. Так родилась легенда...

Мобильный телефон Gulf MERIDIIST - последняя новинка, вдохновленная винтажным стилем Gulf. Его появлению предшествовал перевыпуск культового хронографа Monaco Gulf Calibre 12 в 2009 году. Новая версия вышла в узнаваемом прямоугольном корпусе и объединила в себе символику бренда Gulf с высококачественным автоматическим механизмом.

Стиль скорости

Спортивный дизайн Gulf MERIDIIST словно пропитан духом легендарных автогонок. Приятное на ощупь черное покрытие корпуса создано с применением высокотехнологичного процесса PVD-напыления, благодаря чему его поверхность практически невозможно поцарапать. Отделка задней панели выполнена из черного каучука с двумя фирменными вертикальными полосами Gulf - оранжевого и голубого цветов.

Классический логотип Gulf расположен над затвором задней камеры, а логотип TAG Heuer в оранжевом исполнении выгравирован на боковых клавишах телефона, а также под основным сапфировым дисплеем.

Возможности персонализации расширены пятью новыми вариантами обоев и анимацией (активируется при включении и выключении), еще больше подчеркивающими спортивный характер Gulf MERIDIIST. Комплект гармонично дополняет защитный кожаный футляр, выполненный в едином цветовом решении с телефоном.

Gulf Oil на протяжении долгих лет является неоспоримым чемпионом среди нефтеперерабатывающих компаний, отвечающих требованиям профессиональных автогонок.

Мобильный телефон Gulf MERIDIIST выступает символом празднования полувекового гоночного юбилея, а также стабильного партнерства TAG Heuer и Gulf Oil. Являясь абсолютным воплощением духа спортивной легенды, он ярко отражает единство скорости и качества и максимальный настрой на победу.

MERIDIISTGulf_Front_.jpg

MERIDIISTGulf_Soldier_.jpg

31.03.11 18:09 автор: serebryakova