Sinead O'Connor - The Wolf is Getting Married \ Music
Сложно угнаться за семейными отношениями певицы Шинед о`Коннор (Sinead O'Connor) - она выходит замуж и разводится со скоростью звука. Но Шинед остается музыкантом, и, невзирая на семейные неурядицы, успевает заниматься творчеством. Предлагаем вам посмотреть её новый клип на песню "The Wolf is Getting Married".









Лучшие часы 2012
200-летие Бородинского сражения
Практические советы по выбору часов
Лучшие часы на Red Dot Design Awards
Как купить "породистые" часы?
Часы и политики
5 комментариев к «Sinead O'Connor - The Wolf is Getting Married »
Nice music, and creative MV.
а теперь вопрос
нахера?
бредовый клип
Здесь и бред, и искусство в одном лице. Найдутся и ценители этого клипа, и отверженники. Последним в клипе нужно какое-то движение, ритмичность, стандартность, или сюжет (что редко бывает в нынешних клипах). Ценители вспомнят канал МТВ до клипом Майкла Джексона, когда вместо видео, показывалась картинка. (Но это некоторые) Некоторые будут сравнивать это с картиной... картиной в движении.
И в последнюю очередь: никто не запрещает вам творить, поэтому каждое движение, каждая работа в своем роде искусство.
И да. Мне нравится этот клип. Здесь есть нечто такое, над чем нужно работать. Клип раскрывает душу. Я лично видел картинку, через 30 секунд меня уже не интересовало действие, каким-то образом я ушел в свои мысли и думал, что все же что-то нужно здесь менять.
да, клип надо поменять, этот не годится)
Добавить комментарий