Мистические кроссовки PUMA x Crossover "Velvet Twin Pack"Streetwear

PUMA и малазийский премиальный сникер-бутик Crossover создали твин-пэк замшевых кроссовок «The Velvet Twin Pack», в который вошли модели на базе силуэтов PUMA Blaze of Glory и Disc Blaze. Кроссовки получили название Rose («Роза») и Mystery («Мистика») - именно эти понятия определяют заложенную в стилистику пэка концепцию, построенную на атмосфере мрачных сатирических драм, поклонником которых является основатель Crossover Джем.

Мистические кроссовки PUMA x Crossover

Модель Blaze of Glory под названием Rose получила новое прочтение в пэке «The Velvet Twin Pack»: верх кроссовка выполнен из нубука и кожи серых тонов и дополнен воздухопроницаемой сеткой и «экзоскелетом» с напылением и эффектом «мокрого асфальта».

Символичный для Crossover розовый цвет нанесен на язычок кроссовка, а также на на шнурки и подошву, в нем же выполнен значок лого PUMA на пятке; нежно-голубой оттенок, опоясывающий язычок и использованный на подкладке, добавляет кроссовкам новые нотки свежести и игривости.

Модель же Disc Blaze под названием Mystery представляет собой кроссовки смоляного оттенка на базе бесшнуровой технологии Disc, верх которых покрыт сеткой, нубуком и замшей.

Экзоскелет силуэта с белым напылением символизирует проблески добрых намерений антагониста в саспенсе любого драматического фильма. Вставка розового цвета на подошве символизирует непредсказуемое поведение запутавшегося героя, характерного для подобных сюжетов.

Твин-пэк «The Velvet Twin Pack», состоящий из моделей Blaze of Glory Rose и Disc Blaze Mystery, поступит в продажу в магазины Brandshop и Sneakerhead 22 апреля по цене 12 490 рублей.

24.04.16 14:35 автор: manyface