Volvo Fashion Week в Москве: День 2, 3 и 4Fashion

Вы уже успели посмотреть на нашем сайте репортажи с нескольких показов, прошедших в рамках московской Volvo Fashion Week, а также побывали на открытии Недели - показе Валентина Юдашкина. Сегодня вам предоставится возможность "посетить" 2, 3 и 4 дни Volvo Недели Моды.

Без имени-1.jpg


День второй

Sassofono by Sanatan Открыл второй день показов дизайнер Sanatan со своей коллекцией «Снизошедшая» для бренда Sassofono. Все образы на подиуме воспевали неприступность, независимость и абсолютную красоту женщины. Животные принты: окраска зебры, питона, леопарда, - в данном случае не только дань модным тенденциям сезона осень-зима 2011/12, но и подчеркивание сильного и дерзкого характера главной героини коллекции.

Sassofono by Sanatan_.jpg

Sassofono by Sanatan__.jpg

Veronika Nico Дебютная коллекция дизайнера Veronika Nico «Европейский шик» невольно навевает образы самых элегантных женщин 20 века. В ансамблях из шелковых блуз с жабо и юбок-карандаш с архитектурными деталями, платьях в пол и лаконичны пальто есть немного от Элизабет Тейлор и Одри Хепбрн. Возвращают к современности сексуальные комбинезоны, меховые жилеты, платья из кожи и кожаные элементы на всех вещах в коллекции.

Veronika Nico.jpg

Veronika Nico_.jpg

Veronika Nico__.jpg

Grunge John Orchestra. Explosion Создатель бренда Grunge John Orchestra. Explosion Игорь Исаев в своей осенне-зимней коллекции представил мужскую и женскую джинсовые линии.

GJO.jpg

GJO_.jpg

GJO__.jpg

TARAKANOVA «Попутчики» - новая мужская коллекция Людмилы Таракановой, в рамках которой можно было увидеть образы современных мужчин, очень разных по характеру, но одинаковых в стремлении выглядеть стильно и по-новому. В стиле мужчины от Таракановой прослеживаются традиции моды 1960-х-1980-х годов в Туманном Альбионе.

TARAKANOVA.jpg

TARAKANOVA_.jpg

TARAKANOVA__.jpg

Renata Litvinova for SELVAGGIO Показ коллекции Ренаты Литвиновой для мехового бренда Selvaggio собрал всю светскую публику столицы. Представленная гостям коллекция, рассказывала о беззащитной и ускользающей «даме в мехах», проживающей свою жизнь словно один день, не следуя при этом сиюминутной моде.

Renata Litvinova for Selvaggio.jpg

Renata Litvinova for Selvaggio_.jpg

Renata Litvinova for Selvaggio__.jpg

Sergey Sysoev Дизайнер Сергей Сысоев в своих работах всегда воспевает женственность во всех ее проявлениях, и коллекция осень-зима 2011/12 не стала исключением.

Sergey Sysoev.jpg

Sergey Sysoev_.jpg

Sergey Sysoev__.jpg

Cyrille Gassiline В осенне-зимней коллекции «Морок» Кирилл представил пальто, туники, платья, брюки из черной шерсти разных фактур: гладкой, буклированной, ворсистой, - разбавив темную гамму коралловым, оранжевым, бежевым и приглушенным синим. Платья-футляры и минималистичные туники станут отражением характера его владелиц. Широкие брюки и юбки-годе станут, пожалуй, самыми желанными для многих стильных девушек столицы.

Cyrille Gassiline.jpg

Cyrille Gassiline_.jpg

Cyrille Gassiline__.jpg

Dimitry Demin
Создавать не только одежду, но и авторские ткани - задача, с которой сегодня мало кто готов справиться. Дизайнер Димитрий Дёмин с этой задачей не просто превосходно справляется, но и едва ли может себя представить модели, выполненные из тканей, придуманных кем-то другим.

Dimitry Demin.jpg

Dimitry Demin_.jpg


День третий

Alexandra Kazakova В своей осенне-зимней коллекции дизайнер показала вещи, которые подойдут женщине любого возраста. Четкие архитектурные линии и точеные силуэты присущи как платьям в пол с открытой спиной и платьям-футлярам из плотной ткани, так и зуким брюкам и пальто с ассиметричными краями.

Alexandra Kazakova.jpg

Alexandra Kazakova_.jpg

Pavel Yerokin for Doctor E Будущая зима обещает быть теплой и игривой с одеждой из мужской и женской коллекций Pavel Yerokin for Doctor E. Оттенки серого, рыжего, бордового и белого органично сочетаются друг с другом в удобных вещах стиля casual.

Pavel Yerokin for Doctor E.jpg

Pavel Yerokin for Doctor E_.jpg

Наталья Колыхалова Элегантная и возвышенная девушка в классических нарядах - героиня показа NK Studio.

Наталья Колыхалова.jpg

Наталья Колыхалова_.jpg

Olga Rusan Коллекция «Dehorse» by Olga Rusan состоит преимущественно из платьев, рассчитанных на роковых женщин, которые покоряют своей красотой всех вокруг.

Olga Rusan.jpg

Olga Rusan_.jpg

Anna Direchina В коллекции Анны, выдержанной в стиле 1950-х и начала 1960-х, умеренная классика соседствует со стилем, который сегодня принято называть sport-шик. Бархатные юбки и платья в пол сменяются костюмами и шортами в спортивном стиле. Дорогие материалы: кашемир, шелковое кружево, кожа питона, мохер, бархат, - дополнены вышивками и декором. Основной синий цвет коллекции разбавлен коричневым и оранжевым.

Anna Direchina.jpg

Anna Direchina_.jpg

Alena Akhmadullina Вдохновением коллекции Alena Akhmadullina, показ которой собрал в Гостином дворе знаменитостей и светских персонажей столицы, стала сказка Корнея Чуковского «Муха Цокотуха». По традиции Алена представила юбки в пол и платья с принтами.

Alena Akhmadullina.jpg

Alena Akhmadullina_.jpg

Alena Akhmadullina__.jpg

МОНЕ Hair CollectionЗаключительный показ третьего дня Volvo-Недели Моды в Москве представил гостям неповторимые образы, для создания которых свои усилия обеъдинили лучшие мастера сети салонов красоты МОНЕ и дизайнер Наталья Колыхалова. Образы, представленные на подиуме, объединили в себе тенденции причесок, макияжа и одежды.

Mone Hair Collection.jpg

Mone Hair Collection_.jpg

Mone Hair Collection__.jpg


День четвертый

Serebrova Украинский дизайнер Алена Сереброва в новом сезоне сконцентрировалась на Украине и ее традициях.

Serebrova.jpg

Serebrova_.jpg

Татьяна Гордиенко Коллекция «Заметая следы» дизайнера Татьяны Гордиенко сочетает в себе удобство и сексуальность. Комфортный трикотаж украшен молниями, которые позволят девушкам сдерживать свою сексуальность или наоборот давать ей волю.

Татьяна Гордиенко.jpg

Татьяна Гордиенко_.jpg

Maria Rybalchenko «Прошлое в будущем» - название и тема коллекции Maria Rybalchenko осень-зима 2011/12. При создании одежды для новой коллекции дизайнер обратилась к забытым техникам плетения кружева и ручной вязки.

Maria Rybalchemko_.jpg

Maria Rybalchenko.jpg

Kuté Вдохновением коллекции бренда Kuté стали китайские мужские доспехи периода династии Цин, на основе которых была построена тема метализированного женского костюма.

KUTE.jpg

KUTE_.jpg

KUTE__.jpg

Erica Zaionts Коллекция «Стеклянный ключ» от Эрики Зайонц выполнена в характерном для дизайнера лаконичном и отточенном стиле, подчеркивающем превосходство кроя и безукоризненное сочетание всех элементов каждого образа.

Erica Zaionts.jpg

Erica Zaionts_.jpg

Igor Gulyaev Fur Collection Свою коллекцию осень-зима 2011/12 дизайнер Игорь Гуляев назвал «Эйфория», видимо предвкушая реакцию зрителей, которых по-настоящему покорили огромные пальто из вязаного трикотажа и меха разной фактуры и цвета.

Igor Gulyaev.jpg

Igor Gulyaev_.jpg

12.04.11 23:13 автор: suslova