Победители прошедших выходныхSports

жюстин энин победила в финале us open

Победительницой в женском финале US Open на последнем в сезоне турнире Grand Slam — US Open, второй раз за карьеру стала бельгийская теннисистка Жюстин Энин (Justine Henin), выиграв у россиянки Светланы Кузнецовой.

фернандо алонсо выиграл гран-при италии на автодроме монза
Jens Buettner /EFE

Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) выиграл итальянскую гонку Формулы-1 на автодроме Монза (Monza), одержав четвертую победу в этом сезоне и 19-ю победу в карьере.

asafa powell установил мировой рекорд на дистанции 100 метров

Ямайский легкоатлет Асафа Пауэлл (Asafa Powell) установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров. В полуфинальном забеге на этапе Гран-при в Риети (Италия) он показал время 9,74 секунды, улучшив собственное достижение сразу на три сотых,

роже федерер победил на турнире большого шлема us open

Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер (Roger Federer) после победы на турнире серии «Большого шлема» US Open возглавил Чемпионскую гонку Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обойдя шедшего на первом месте испанца Рафаэля Надаля (Rafael Nadal).

10.09.07 14:28 автор: grishin