Дети войныPhotography

По долгу службы фотограф Бобби Сэджер (Bobby Sager) встречался лицом к лицу с детьми, живущими в уголках мира, охваченных войной. Фотографии Бобби Сэджера опубликованы в его книге "Сила невидимого Солнца".

Эти снимки он сделал в Афганистане, Руанде, Пакистане, Палестине, Шри-Ланке, Кении и Зимбабве в период с 11 сентября 2001 года до начала 2009 года. На них вы увидите беженцев, сирот, маленьких солдат - обычных детей, живущих в разбитом, расколотом, страшном мире.

Дети войны
Улыбка этой малышки затмевает шрамы, оставленные бомбой на ее лице. Северный Кабул, Афганистан.

kids01.jpg
Девочка из Катманду, Непал.

kids02.jpg
Две девочки в лагере беженцев Кача Гари в Северо-западной Пограничной Области Пакистана.

kids03.jpg
Несмотря на то, что эта девочка живет в лагере для интернированных в Северо-западной Пограничной Области Пакистана, она все еще способна сохранять улыбку.

kids04.jpg
Это лагерь в Пакистане после землетрясения в 2005 году.

kids05.jpg
Девочка в Кабуле, Афганистан.

kids07.jpg
Этот юный мыслитель живет в Тибетской Детской Деревне в Дхарамсале (Индия) - общине, которая заботится о сиротах из Тибета.

kids08.jpg
Около Мурамби (Руанда) есть мемориал, посвященный геноциду более 40 000 человек. Это случилось в 1994 году. Эти два молодых человека пришли почтить память погобших.

kids09.jpg
Девочки из лагеря беженцев из Тибета в Индии.

kids010.jpg
Моузес живет в детском солдатском реабилитационном лагере в Руэнгери, Руанда. Он был солдатом в Конго и убил трех человек, когда ему было 7 лет.

kids011.jpg
Девочка из Галле, Шри-Ланка. Местность, которая была опустошена цунами 2004 года.

28.10.09 00:03 автор: suslova