Роскошный Amouage для роскошных женщинShopping

Роскошный Amouage для роскошных женщин

В преддверии праздников, многие находятся в поисках подарков для родных, близких и себя любимых. Духи - это прекрасный подарок для любой женщины. Они способны поднять настроение, придать облику индивидуальности и незабываемости.

gold Amouage

В преддверии праздников, многие находятся в поисках подарков для родных, близких и себя любимых. Духи - это прекрасный подарок для любой женщины. Они способны поднять настроение, придать облику индивидуальности и незабываемости. Купить духи можно любой марки, ассортимент продукции в парфюмерных магазинах достаточно большой. Однако если вы ищите чего-то особенного, яркого и в тоже время безупречно утонченного, то купите Amouage.

jubilation Amouage

Яркая, чувственная, изысканная и роскошная парфюмерная продукция Amouage способна вскружить голову любому. Эта парфюмерная линия была создана в солнечном Омане не так давно, чуть более 25 лет назад, однако за такое короткое время стала брендом, почитаемым во всем мире. Парфюмерные композиции этого бренда отличается богатством, насыщенностью и неповторимым восточным шармом. В состав парфюмерной продукции этого бренда входят очень редкие и драгоценные ингредиенты, что делает её достаточно дорогой, но в тоже время качественной и престижной. Каждый новый аромат - это кропотливый труд большой команды профессионалов, уникальные и натуральные ингредиенты, объединенные в удивительный и безупречный букет. Духи Amouage обладают ярко выраженной индивидуальностью и шиком, поэтому они способны не просто выделить женщину из толпы, а поднять ее на пьедестал и сделать настоящей богиней. Не удивительно, что почитателями этого элитного парфюма являются аристократия и королевские дома по всему миру. Ароматы Amouage одновременно нежные и необузданные, чувственные и страстные. Они прекрасно дополняют яркий, сексуальный и в тоже время романтический образ, пробуждают чистые, яркие и сильные эмоции.

lyricwoman Amouage

Представляем вашему вниманию новый шедевр от Amouage - аромат Ubar for Woman, который является переработанной и восстановленной версией созданного еще в 1995 году аромата Ubar. Этот мистический и сложный аромат посвящен Атлантиде Песков - древнему торговому городу, затерянному в песках Омана. Атлантида Песков прославилась знаменитым оманским ладаном, который составлял один из ее главных доходов. Парфюм Ubar был создан из самых редких эфирных масел и эссенций. Его аромат открывается цитрусовыми и свежими ароматами лимона, бергамота и ландыша. Сердце композиции наполнено мягкими цветочными нотками жасмина и дамасской розы. Завершает аромат сладковатый и бархатный шлейф из ванили и циветта. Весь этот удивительный букет заключен в роскошный и изысканный флакон с топазовым кристаллом Swarovski, который напоминает нам об утерянном городе с его золотыми куполами мечетей, базарными площадями, изящными минаретами и лабиринтами домов.

ubar Amouage

Ubar for Woman - роскошный аромат, заключенный в роскошный флакон и предназначенный для роскошных женщин.
Не менее роскошный и изысканный парфюм от Амуаж, выпущенный немного ранее и поэтому уже завоевавший огромную популярность - вечерний аромат Amouage Dia Pour Femme, в котором соединилось всё богатство востока. Dia Pour Femme - это элегантность и благородство, благополучие и спокойствие. Он настолько сложный, многогранный и изысканный, что мимо его обладательницы просто не возможно пройти равнодушно. В Dia Pour Femme удивительным образом переплетаются тёплые ноты дерева с горькими нотами полыни и со сладостью ванили. Завершает композицию мускус, который придает аромату удивительную стойкость и необычную притягательность. Яркий и шикарный парфюм Dia Pour Femme идеально подойдет экстравагантной женщины, которая хочет быть не похожей на всех остальных.

Купив духи, вы сделаете красивый, роскошный и незабываемый подарок, который останется в памяти на долгие годы.

11.01.10 13:58 автор: tagirov