Дри Хэмингуэй в NuméroFashion Photo

Модель Дри Хэмингуэй (Dree Hemingway), окутанная разноцветным дымом, снялась для майского Numéro. Снял необычную фотосессию Солве Сундсбо (Solve Sundsbo).

Дри Хэмингуэй в Numéro


Dree Hemingway

Солве Сундсбо

Solve Sundsbo

dree-hemingway5.jpg

dree-hemingway6.jpg

dree-hemingway7.jpg

dree-hemingway

Dree Hemingway Solve Sundsbo

Ухоженный внешний вид - это залог стопроцентного успеха. Прекрасно выглядящая девушка, умеющая поддержать беседу и правильно держать себя, имеет абсолютно все шансы на успех. Подбирая одежду и обувь, нужно учитывать достоинства и недостатки фигуры.

Каждая девушка хочет выглядеть красиво, чувствовать на себе заинтересованные взгляды лиц противоположного пола, слышать завистливые вздохи подружек. Все это вполне возможно, если следить за своей внешностью и здоровьем.
Ухоженный внешний вид - это залог успеха в обществе. Салон красоты - что лего сити для ребенка, здесь найдется масса вещей, которая займет вас на долгое время. Можно провести какое-то время за спа-процедурами, отдыхая и душой, и телом. Хороший парикмахер и визажист также весьма порадуют вас, приятно удивят, изменив ваш внешний облик.
Всем известно, что встречают по одежке. Таким образом, полистав журналы мод, побывав на соответствующих сайтах в Интернете, можно заняться столь упоительным занятием, как шопинг. Однако не полагайтесь на одни лишь модные тенденции сезона, ведь даже самое модное платье, так называемый "последний писк", может только уродовать фигуру, если оно плохо сидит на ней. Красивые модные наряды, которые будут только подчеркивать ваши достоинства, скрывая, при этом, абсолютно все недостатки, порадуют вас точно также, как конструктор лего маленького ребенка, и именно это является вашей целью. Не стесняйтесь примерять на себя понравившуюся одежду, ведь только так вы сможете убедиться, что она вам идеально подходит. Кроме того, в большинстве магазинов есть весьма удобные примерочные с большими зеркалами. Разве это не лишний повод полюбоваться на себя, любимую?
Замечали ли вы, в какой неописуемый восторг впадают малыши, увидев, к примеру, конструктор лего звездные войны? Зачастую именно такое же выражение лица бывает у девушек, выбирающих себе новую красивую обувь. К выбору обуви стоит относиться еще более серьезно, чем к покупке одежды, так как неудачные туфли могут принести весьма немало неудобств их хозяйке. Обувь должна быть не только стильной и удобной, но она также призвана скрывать недостатки ног и, возможно, даже корректировать общий силуэт вашей фигуры. Например, сапожки с невысоким голенищем не подходят девушкам низкого роста, зрительно делая их ещё ниже. Напротив, более высокие сапоги, желательно, на каблуках, очень даже подойдут невысоким женщинам. Таких мелких хитростей достаточно много, и вы легко в этом убедитесь, если будете внимательно смотреть на себя в зеркало, примеряя обувь перед каждой покупкой.
Хоть внешний вид и имеет значение, только лишь он не сделает вас успешным человеком, так как необходимо также развиваться умственно и морально. Прекрасно выглядящая девушка, умеющая поддержать беседу и правильно держать себя, имеет абсолютно все шансы на успех.

30.04.10 23:48 автор: suslova