Frida Gustavsson для VogueFashion Photo

Восходящая звезда подиумов, 16-летняя Фрида Густавссон (Frida Gustavsson) приняла участие в солнечной фотосессии Morning Flowers (Утренние цветы). Фотосессия вышла в майском номере Vogue Nippon. Фотографом выступил земляк Фриды швед Андреас Съёдин (Andreas Sjodin).

Frida Gustavsson для Vogue

GustavssonSjodin01.jpg

GustavssonSjodin03.jpg

GustavssonSjodin04.jpg

GustavssonSjodin05.jpg

GustavssonSjodin06.jpg

GustavssonSjodin07.jpg

GustavssonSjodin08.jpg

Gustavsson Sjodin


Вы подбираете купальник? Наверняка помимо него вам захочется купить и дополнительные аксессуары - легкие платки, юбки и парео. В нашей статье вы сможете больше узнать о том, как правильно подобрать такой аксессуар к вашей модели купальника.

    Правильно выбрать купальник не так просто. Вам необходимо позаботиться о том, чтобы он хорошо сидел на фигуре, подчеркивал ее достоинства и скрадывал недостатки, чтобы вам было максимально комфортно в нем, даже если вы захотите поиграть в нем в пляжный волейбол. При этом он, конечно же, должен быть модным и устраивать вас по стоимости. Но для того чтобы ваш пляжный гардероб был как можно более полным, необходимо дополнить его актуальными аксессуарами. В нашей статье мы расскажем вам какие из них на сегодня наиболее востребованы.
    Конечно же, самым главным пляжным аксессуаром является парео. При определенной сноровке из парео (одного или двух, в зависимость от размера и желаемого эффекта) вы сделаетет изящную юбку, платье, легкую тунику. В таком наряде вы сможете прогуляться по пляжу в вечернее время. Все что необходимо - правильно выбрать цвет парео, сочетающийся с вашим купальником и подходящий ему в комплект. Так, если вы приобрели однотонные купальники, то цветное парео поможет сделать акцент, если же купальник наоборот, цветной или со сложным рисунком, то лучше предпочесть однотонное парео ненавязчивого оттенка, подходящее или контрастирующее с купальником.
   Парео можно с успехом заменить легкой прозрачной туникой или платьем. При этом важно помнить, что купальник должен быть виден сквозь ткань, только в этом случае короткая накидка будет смотреться изящно и уместно. Туника или платье могут иметь длинный или короткий рукав, чаще всего, дизайнеры предлагают яркий расцветки, из материалов актуален шелк и любые струящиеся ткани, актуальны в этом сезоне и кружева, особенно белые. Чем легче и проще конструкция, тем удобнее подобная одежда для ношения на пляже. Хотя некоторые пляжные платья смотрятся так, как будто их обладательницы только что сошли с подиума что, несомненно, также добавляет образу индивидуальность.
   Еще один вариант - легкие широкие брюки, подобранные в тон к верху купальника. В таком наряде сложно загорать, зато добавив легкую блузку вы легко сможете выйти в город на прогулку. Приобретая купальники и пляжные наряды, не забудьте присмотреть для себя и сумку, в которую можно будет положить все необходимое для загара и плавания. Правильно подобранные сочетания цветов и фактур, а также интересные аксессуары, и ваш наряд - один из самых заметных на пляже. Ради этого стоит потратить некоторое количество времени и денег на поиски.

30.04.10 15:27 автор: istukan