Бьянка Балти для Harper's Bazaar SpainFashion Photo

Итальянская модель Бьянка Балти (Bianca Balti) приняла участие в роскошной съемке для сентябрьского Harper's Bazaar Spain. Бьянка предстала в нарядах от Gucci, Blumarine и Givenchy. Фотосессию с незатейливым названием "Осень" провел Тксема Ест (Txema Yeste).

Бьянка Балти для Harper's Bazaar Spain

BiancaBaltiHarper' Bazaar01.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar02.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar03.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar04.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar05.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar06.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar07.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar08.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar09.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar10.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar11.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar12.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar13.jpg

BiancaBaltiHarper' Bazaar14.jpg


Приобретаем профессиональную косметику
В любом торговом центре можно найти косметику самых разных производителей и самой разной ценовой категории. Однако те, кто предпочитает натуральную, профессиональную или эксклюзивную косметику, знают, что серьезная косметическая продукция продается в специализированных магазинах. Ну а если таких магазинов в ближайшем периметре не наблюдается, то всегда можно обратиться в профессиональные салоны красоты, которые, как правило, предпочитают работать с проверенными брендами.

Салоны красоты часто специализируются на определенных производителях: в одном салоне может быть представлена профессиональная косметика США, в другом отдают предпочтение косметике Мертвого моря, в третьем широко представлена косметика Германии и т. д. Другой вариант приобретения профессиональной или просто качественной косметики - интернет магазин.


Современные технологии позволяют выбрать любой товар, не выходя из дома - и это весьма удобно. В самом деле, что может быть лучше, чем в уютной, спокойной обстановке, без спешки, не испытывая неловкости от того, что вы забросали продавца своими вопросами, к примеру, чем отличается косметика США, например, марки Nioxin (весьма высокопрофессиональная косметика США, которая особенно интересна будет тем, кто заботится о красоте волос) от японской или другой косметики.


Кстати, отметим, что испытывать неловкость, задавая продавцу много вопросов, не стоит - это их профессиональная обязанность. Ну а интернет магазин не только освободит вас от этих комплексов, но и предоставит подробную информацию и о Nioxin, и о том, чем отличается косметика США от той же японской косметики. Не говоря уже о том, что ознакомившись с представленной продукцией, прочитав всю информацию о выбранном товаре, вы сами можете определить, покупать или нет понравившуюся вам продукцию.


Удобство от приобретения товара через интернет магазин оценили многие. Представленная на сайте продукция, как правило, поставляется официальными дистрибьюторами известных марок и сопровождается сертификатами соответствия. Более того, на сайтах солидных интернет магазинов есть странички вопросов/ответов, где можно получить интересующую информацию, задав свой вопрос. При современном дефиците времени возможность выбрать и получить товар, при этом сэкономив время, может предоставить только интернет магазин.

17.08.10 01:50 автор: istukan