Гении и злодейство в Harper's Bazaar Fashion Photo

В сентябрьском Harper's Bazaar знаменитые дизайнеры расправляются с популярным голливудским стилистом. Marc Jacobs, Vera Wang и Michael Kors всячески убивают бедняжку Rachel Zoe. Бездействует, глядя в видоискатель, фотограф Douglas Friedman.

Rachel Zoe I Die Harpers

Гении и злодейство в Harpers Bazaar

RachelZoeIDieHarpers3.jpg

RachelZoeIDieHarpers4.jpg

RachelZoeIDieHarpers5.jpg

Как появляются вещие сны?

Многие уже довольно длительное время задумываются о существовании снов, которые сбываются. Но как же определить, что именно данный сон будет вещим, и как защитить от его негативного влияния себя и окружающих? Что же такое вещие сны - игра воображения или знаки, подающиеся судьбой?
Астрологи считают, что душа человека во сне подключается к информационному полю, где хранятся все данные о том, что уже было, что есть сейчас и что будет потом. Проснувшись, мы многого не помним, только лишь небольшие отрывки у нас воспроизводятся после сна. Но ведь не все сны можно расшифровать самостоятельно. В этом может помочь сонник, толкование снов в котором доступно и правдиво поможет разобраться с ситуацией.
У психологов же совсем другое мнение по этому поводу. Они считают, что человек во сне переживает свои скрытые страхи, желания. Психологи утверждают, что четких указаний или прогнозов к совершению какого-то действия во сне не поступает. Однако, есть некоторая зависимость между сновидениями человека и его состоянием здоровья. Нередко ведь во сне можно увидеть сигналы о какой-то болезни, о которой в реальности мы еще и не знаем пока, так как она либо еще совсем не проявилась, либо находится на ранней стадии.
Что же на самом деле представляют собой вещие сны? Это сны, которые предсказывают то, что должно случиться в будущем. Это своеобразное предупреждение того, что нужно к чему-то готовиться. Можно даже допустить такую версию, что сон помогает узнать наперед события и попытаться как-то изменить ход событий. Вещими снами считаются те сны, которые в последующем полностью происходят в реальной жизни.
Но такие сны снятся очень редко. К тому же мы просто потом можем их сопоставить с уже случившимся событием, а если сразу ничего не произошло, то сон просто забывается.
Как же определить, вещие сны или нет?
Есть некоторые моменты, которые указывают на то, что сон обычный:
• при высокой температуре, болях по всему телу, головной боли;
• если спать на полный или пустой желудок - на полный желудок могут присниться дурные сны, а на пустой - еда; по этой причине вещими сны могут быть приблизительно через 2 часа после принятия пищи;
• на качество сна плохо влияют духота, жара, холод, электрический свет, звуки, резкие запахи;
• не могут быть вещими сны под воздействием алкоголя, снотворного, наркотических веществ;
• при половом воздержании на протяжении длительного времени; часто в снах таких людей проявляются просто их естественные потребности.
То есть можно сказать, что вещими могут быть только сны здоровых людей.
Иногда такие сны нужно расшифровывать, что и предлагает сделать сонник Миллера, Фрейда, Ванги и других известных толкователей. А бывают случаи, когда вещий сон настолько ясный и четкий, что сразу все становится понятным. Просто во сне может явиться персонаж, который даст ответ на давно волнующий ответ или же скажет, как правильно поступить в той или иной ситуации.
Но, как известно, люди верят в хорошие сны, поэтому, даже если вещий сон и приснился, но был плохим, то его очень скоро забывают.

10.08.10 23:54 автор: suslova