Интернет-магазин нижнего белья Evasecret.ruShopping

Интернет-магазин нижнего белья Evasecret.ru

evasecret2.jpg

Любая женщина, даже самая ярая феминистка, втайне мечтает о том, чтобы быть предметом обожания, да и просто замечательно выглядеть в любой жизненной ситуации. Женщины уделяют много внимания фасону наряда, цветовым сочетаниям и сопутствующим аксессуарам. Однако зачастую мало кто обращается на один из главнейших деталей любой одежды -- материал, из которого наряд сшит. Особенно этот вопрос очень важен при выборе нижнего женского белья и подбору наряда для таких знаменательных событий как романтическое свидание или торжественный вечер.
Ткань при выборе наряда означает очень много, она определяет психологическое состояние женщины. Именно материал определяет уровень комфорта, необходимый женщине, а также задаёт тон мыслей окружающих.

evasecret3.jpg

Хотите, чтобы о вас думали как о страстной и чувственной особе? Чтобы одна мысль о Вас вызывала у мужчины эротические желания? Тогда Ваш выбор -- шелк или атлас.
Шелк пришел к нам из Китая, где к женщинам всегда было особое отношение. Этот материал так и пропитан таинственностью. Он манит к себе, делает все изгибы плавным и вызывает желание прикоснуться. Приятная прохлада, или наоборот чувственное тепло от прикосновений к приятному материалу. Это те самые образы, от которых мужчина непременно захочет продолжить процесс. А что уже говорить об ощущениях женщины. Шелковое бельё по праву считается самым сексуальным.

evasecret4.jpg

К этой же категории можно отнести и европейский бархат, который излучает внутреннее тепло. Приятный бархатный блеск является символом открытой, чувственной сексуальности, европейского шарма и тончайшей романтичной итальянской чувственности.
Если речь идёт о вещах не просто рождающих образы, а будоражащих воображение, то в этом вам поможет шифон. Тонкая полупрозрачная блуза, из которой проглядывает соблазнительное шелковое бельё. Что может быть сильнее? В этом и заключается вся французская пикантность. Когда всё закрыто, и в тоже время открыто. Кроме того, в шифоновом наряде женщина выглядит очень чувственно и беззащитно, что так и хочется подставить ей своё сильное мужское плечё.
Кожа -- вариант для смелых, уверенных в себе женщин, которые не просто знают, чего хотят, а готовы сами взять на себя главную роль. Нередко мужчина представляет себе женщину, затянутую в кожаный корсет, и черные чулки в сеточку. Это выбор хищницы.
Немного другой эффект получается, если одежда замшевая. Замша делает Вас чуть более мягкой податливой кошечкой. Однако при этом стоит помнить, что кошечка даже с очень мягкой натурой, всё равно остаётся хищницей, и если её обидеть, может показать острые коготки. Главное помнить, что кожа должна быть тонкой и не скрывать изгибов фигуры, а что находится под кожей -- решать Вам. Толи это будет шелковое, толи кожаное нижнее белье-- оно лишь усилит Ваш образ. Особенно мило смотрится замша, отороченная мехом.

evasecret5.jpg

Мех -- бывает разный и используется не только для верхней одежды, но и для нижнего женского белья. Любая одежда, отороченная мехом, выглядит заманчиво и трогательно. А если речь идёт о нижнем белье, то маленькие кусочки норки или лебяжий пух сделают Вас просто неотразимой.
А вот таких материалов как лён и хлопок следует избегать, они являются самыми несексуальными тканями и ассоциируются скорее со старинным советским бельём. Кроме того, следует избегать угловатых орнаментов и обильного рисунка в горошек. Лучше отдать предпочтение узорам с плавными формами или окружностями.
При выборе белья прислушайтесь к своим внутренним ощущениям, они лучше всего подскажут, как наряд выбрать для Вас в данный момент. Женская интуиция редко ошибается.

01.12.10 03:30 автор: tagirov