Изысканный и легкий Dior PhonePhones, Technology

В преддверии летнего сезона Christian Dior представил коллекцию мобильных телефонов Haute couture.

White_mother-of-pearl-lowres.jpg

Black mother-of-pearl.jpg

Dior_black PVD.JPG

White_mother-of-pearl1-lowres.jpg

Первый телефон от Дома моды Dior вызвал ажиотаж, создав совершенно новый тренд в восприятии женщинами их мобильных телефонов. Созданный в соавторстве с дизайн студией Дома моды, разработанный совместно с компанией ModeLabs, он собирается вручную во Франции. Дизайн ультратонкого раскладного корпуса телефона Dior несет совершенные и элегантные стилистические решения в полном соответствии с ценностями бренда. От самобытного узора "cannage" - характерного для Dior узора в духе мебели времен Луи XVI, до «звезды» - символа удачи г-на Dior, выгравированной на навигационной кнопке телефона, или эксклюзивных мелодий и анимированных заставок на главном экране, передающих уникальный стиль студии Dior Haute Couture.

Сегодня поклонницы Дома моды найдут большое разнообразие среди моделей Dior Phone: помимо коллекции, декорированной сапфировым стеклом, появились модели, отделка которых вновь демонстрирует истинное знание женственности и изысканности, свойственных Дому моды Dior. Перламутр, использующийся для декора этих моделей - один из самых роскошных и женственных материалов.

Черный перламутр и PVD покрытие черного цвета - впечатляющая комбинация экологически чистых и высокотехнологичных материалов. Корпус телефона инкрустирован мозаикой из 31 пластины черного перламутра, поставляемого эксклюзивно для Дома Dior из лагун на Таити, где добывается черный жемчуг.

Перламутр покрывает лицевую сторону телефона, боковины шарниров, 8 пластин украшают кнопку навигации. PVD покрывает нержавеющую сталь, из которой выполнен корпус телефона: шарнир, заднюю панель и окантовку дисплея, обеспечивая дополнительную гладкость поверхности и делая приятным прикосновение к аксессуару. My Dior в данной серии также декорирован черным перламутром и оснащен тонированным зеркальным экраном.

Белый перламутр, используемый для декора Dior Phone, добывается на крохотном острове, расположенном между Индийским и Тихим океаном. Этот материал, как отражение женственности и стиля, ставит телефон на одну ступень с произведениями ювелирного искусства. Мозаика, выполненная из 31 пластины перламутра, обрамленного узором «cannage», на корпусе из полированной вручную нержавеющей стали, с выгравированным логотипом Dior. Кнопка навигации декорирована восемью пластинами перламутра. My Dior в этом варианте украшен тремя пластинами белого перламутра и также оснащен зеркальным экраном.


Dior - стал первым в мире мобильным телефоном Haute couture, созданным специально для женщин, а также первым телефоном, который может работать в тандеме с другим устройством - My Dior. My Dior - самое маленькое мобильное устройство в мире. Его размеры: 70 мм х 2,7 мм х 10 мм. Его вес: 25 грамм - легче, чем помада Dior. Устройство идеально располагается в женской руке. Его функционал основан на простоте управления, давая возможность оперировать функциями перовой необходимости. Он выполняет исходящие и принимает входящие звонки, запоминает до 10 номеров, отображает время и открывает адресную книгу. Подключаясь к телефону Dior через Bluetooth ®, My Dior может находиться в 15 метрах от него. Его съемное кольцо легко крепится к дамской сумочке.

Телефон Dior содержит эксклюзивный медиа пакет Dior: сделанные на заказ интерфейс с уникальными обоями, видео и рингтонами. Все эти характеристики заключены в потрясающий корпус, ультра-тонкая крышка которого крепится к корпусу с помощью запатентованного шарнира.

26.05.11 22:42 автор: suslova