Новое лицо коллекции Tod's SignatureShopping

Осенью 2011 года, компания Tod's представит свою первую коллекцию Tod's Signature, основной акцент в ней сделан на дизайн, вдохновленный знаменитыми шипами на мокасинах, которые и сделали бренд знаменитым по всему миру. В коллекции представлены различные модели клатчей, женских сумок и портмоне.

Рекламную кампанию новой коллекции Tod's - Signature Collection будет представлять талантливая актриса, номинант на премию «Оскар» и современная икона стиля - Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway).

сумки tods main.jpg

00020_106f16x.jpg

Энн Хэтэуэй - актриса, которая и в жизни, и на экране демонстрирует чувственное восприятие роскоши, и в рекламной кампании Tod's она также проявила свою способность на уровне интуиции улавливать суть поставленной перед ней задачи. Сама актриса говорит о своем участии в рекламной компании Tod's следующее: «Я уже давно являюсь поклонницей продукции Tod's и для меня большая радость стать частью новой коллекции Tod's Signature.»

00010_121f14xpulita 03.jpg

После многолетних исследований в области выработки кожи, в Tod's создали уникальный декоративный элемент, который может применятся и в обработке кожи и, более того, придает ей еще более роскошный вид.
Результатом этого уникального открытия стала коллекция Tod's Signature, представленная линией женских сумок и аксессуаров, дизайн которых вдохновлен знаменитыми резиновыми шипами на мокасинах. Шипы как будто перенесены на кожу аксессуаров из новой коллекции, отражающей современность, но в то же время и традицию знака «Made in Italy», лежащего в основе философии Tod's.

PTXBWA1211 01.jpg

PTXBWA1214 03.jpg

PTXBWA1212 02.jpg

Для этой коллекции отбирались и обрабатывались самые высококлассные виды кожи: мягкая лакированная кожа, металлизированная кожа, блестящая телячья кожа и тончайшая замша. Все материалы были тщательно отобраны для того, чтобы представить необычный дизайн коллекции в более изысканной форме.

сумки tods 01.jpg

сумки tods 02.jpg

сумки tods 03.jpg

сумки tods 04.jpg

Коллекция Tod's Signature - идеальное сочетание многолетних традиций выделки кожи, современного дизайна и технологий для создания качественных изделий, соответствующих требованиям современной жизни. Как и вся продукция Tod's коллекция Tod's Signature представлена моделями одновременно красивыми и функциональными, подходящими для всех случаев жизни. Рисунок изделий новой коллекции как бы отпечатан на коже, создавая при этом необычную геометрическую игру дизайна, ставшего известным благодаря Tod's.

22.09.11 13:45 автор: manyface