Показ Игоря Чапурина haute couture 2012 при поддержке Carte NoireEvents, Fashion

Первым событием fashion сезона Carte Noire стал показ Chapurin haute couture 2012, который прошел 15 сентября в комплексе «Город столиц». Известный российский дизайнер представил новую коллекцию SilverNight, в которой попытался передать ощущения ночи, ее эмоциональность и глубину.

Chapurin 002 main.jpg

ZVE_6784.jpg

В новой коллекции Чапурина ночь - чувственная, таинственная, оставляющая место для фантазий - как вкус кофе. Ночь пробуждает желания и вдохновляет. Насыщенная полутонами и переходами, она проникает в цвет и фактуру тканей - и оставляет легкое послевкусие, как остаются в нашей памяти вкус и аромат любимого напитка.

Carte Noire.jpg

Igor Chapurin (2).jpg

Игорь Чапурин модернизировал каноны haute couture, используя высокотехнологичные материалы - например, плоский джерси, который олицетворяет новые требования к комфорту «высокой моды». К традиционным фактурам - шелку и нежной шерсти автор добавил отделку из тончайшей кожи, металлические пайетки, напоминающие лунные блики на воде и чешую ночных рыб. Взяв за основу ночную палитру, дизайнер воплотил идею коллекции с помощью гаммы сложных цветов: многообразия черного, оттенков серого, беж.

IMG_6529.jpg

IMG_6789.jpg

IMG_6940.jpg

IMG_6801.jpg

Среди поклонников творчества Игоря Чапурина по традиции оказалось много звезд. Из первого ряда за показом наблюдали Татьяна и Дарья Михалковы, Федор Бондарчук, Кристина Орбакайте, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Лада Дэнс, Анна Седакова, солистки группы «Серебро», Дана Борисова и многие другие.

Tatyana Mikhalkova (1).jpg

Darya Mikhalkova.jpg

Fedor Bondarchuk i Anastasiya Ragozina.jpg

Kristina Orbakaite.jpg

Viktoriya Lopyreva.jpg

Vlad Topalov.jpg

Anna Sedokova (1).jpg

Lada Denc.jpg

Serebro.jpg

Dana Borisova.jpg

Aleksandr Rogov.jpg

Anastasiya Ragozina.jpg

Anastasiya Vinokur i Laura Dzhugeliya.jpg

Andrei Semashko.jpg

Daniil Fedorov.jpg

Dmitry Loginov i Mariya Zheleznyakova.jpg

Konstantin Andrikopulos i Olga Tsypkina.jpg

Maria Konte.jpg

Marianna Maksimovskaya s suprugom.jpg

Masha Fedorova.jpg

Tatyana Tereshina.jpg

Yana Lebedeva i Anton Sikharulidze.jpg

Yuliya Vizgalina i Snezhana Gerogieva.jpg

Уже после окончания показа гости делились впечатлениями и обсуждали роскошные наряды из новой коллекции за чашечкой Carte Noire. Ведь вкус Carte Noire - это вкус к жизни и знаковым событиям. Событиям в стиле Carte Noire...

ZVE_6535.jpg

Carte Noire (2).jpg

Carte Noire (1).jpg

22.09.11 18:08 автор: manyface