Премьера перфоманса Василия Бархатова в рамках Grants True TalesEvents

20 октября шотландский купажированный виски Grant's представил в России уникальный международный проект Grant's True Tales. Премьера перфоманса в постановке Василия Бархатова, с участием Сергея Чонишвили, Анны Тереховой, Даши Мороз состоялась в Москве в студии телеканала «Дождь».

Премьера перфоманса Василия Бархатова в рамках Grants True Tales

Perfomance_2.jpg

У перфоманса не было сценаристов, а его авторами стали сами участники. Режиссеру удалось сохранить искренность каждой истории, не вовлекая зрителя в игру, сделав акцент на героях и их переживаниях. Шесть правдивых историй были рассказаны «здесь-и-сейчас» и посвящены темам, невольно формирующим наше мироощущение - семье и поколениям, сожалениям и радостям, любви и гордости.

Storytellers.jpg

Vasiliy Barhatov in process.jpg

По мнению авторов проекта, в наши дни в людях назрела потребность делиться накопленным опытом, гордиться им, или иногда сожалеть. Искренне рассказанная история создает атмосферу близости, сопереживания, уникальной связи между рассказчиком и слушателями. Grant's True Tales - это истории, близкие и понятные многим, и, вместе с тем, способные раскрыть новые грани знакомой всем действительности и заставить задуматься и переосмыслить свой опыт.

Viewers.jpg

Среди гостей премьеры международного проекта Grant's True Tales были Дмитрий Дибров, Армен Ерицян, Антон Ланге, Борис Берман, Ильдар Жиндарев и многие другие.

Andrey Sharov.jpg

Anna Liliental, Anton Lange, Vladimir Glynin.jpg

Anna Terekhova.jpg

Armen Eritsyan.jpg

Dasha Moroz.jpg

Dmitry Dibrov & Anton Lange.jpg

Ekaterina Vulichenko.jpg

Evgeniya Linovich.jpg

Ildar Zhindarev & Boris Berman.jpg

Konstantin Gayday.jpg

Lubov Tolkalina.jpg

Vasiliy Barhatov.jpg

Vladimir Glynin.jpg

Yulia Dalakyan.jpg

После премьеры 20 октября в Москве на «Дожде», спектакли пройдут в Екатеринбурге (10 ноября), Нижнем Новгороде (17 ноября) и Санкт-Петербурге (23 ноября). Телезрители смогут увидеть спектакль в эфире телеканала «Дождь» - 5 ноября.


Официальный сайт проекта - www.grantstruetales.ru

24.10.11 23:13 автор: manyface