«Счастье» по питерскому рецепту открылось на Чистых прудах Events

В декабре в уютном историческом центре Москвы, на Чистых прудах, открылся бар-ресторан «CЧАСТЬЕ», авторский проект группы компаний Global Point Family.

schaste-open-03.jpg

10_пресс-завтрак.jpg

Что такое счастье? Теплые встречи с друзьями, улыбки, неспешный завтрак с любимыми в воскресное утро, сбывшиеся мечты и новые стремления, добрый кураж в шумной компании друзей, обсуждение хороших новостей на бизнес-ланче с коллегами, вкусная еда и приятная музыка... В ресторане «СЧАСТЬЕ» для каждого гостя найдут свой собственный рецепт.

9_пресс-завтрак.jpg

пресс-завтрак.jpg

Кухню «СЧАСТЬЯ» создает талантливый бренд-шеф ресторанов GLOBAL POINT FAMILY - Дмитрий Решетников. Его меню - авторское переосмысление традиционных домашних рецептов средиземноморской кухни, привезенных из многочисленных поездок.

5_пресс-завтрак.jpg

6_пресс-завтрак(мастер класс приготовление овсянного печенья).jpg

Став шеф-поваром в 20 лет, Дмитрий продолжил свою карьеру в GLOBAL POINT FAMILY, где открыл несколько ресторанов, завоевавших множество звездных поклонников со всего мира.

8_пресс-завтрак.jpg

Отдельного внимания заслуживает кондитерская «СЧАСТЬЯ»: домашнее печенье, праздничные торты и шоколадные конфеты самых необычных вкусов, молочный ирис собственного приготовления, воздушный зефир, ароматные ягодные джемы и домашнее варенье, а также мороженное по рецептам шеф-кондитера.

DSC_5602.jpg

DSC_5950.jpg

Концепция счастья нашла отражение и в интерьере ресторана - здесь повсюду белоснежные ангелы, хранители «СЧАСТЬЯ», а надписи на стеклянных поверхностях барной стойки и стеллажей призваны рождать теплые эмоции, воспоминания, и отклик в душе каждого гостя.

schaste-open-02.jpg

В лучших традициях европейских заведений здесь правит эклектичная гармония материалов и спокойная цветовая гамма. Черный деревянный пол эффектно сочетается с белыми коваными люстрами, стильными диванами из белой кожи, необычными зеркалами и всегда свежими цветами...

schaste-open-01.jpg


15 и 16 декабря, прошли дни официального открытия, «СЧАСТЬЯ» вечер начался под DJ-сет Саши Федоровой, участницы BelkiGroove и стилиста модного журнала. На музыкальный десерт гостям был подан французский джаз от дуэта Zofka, который подарил замечательное настроение и создал счастливую дружескую атмосферу для легкого и приятного общения.

DSC_6753.jpg

DSC_6806.jpg

DSC_6859.jpg

Zoffka.jpg

2_Валентин Смирнитский -актер.jpg

2_Валериая Гай Германика-режиссер.jpg

2_группа Zoffka.jpg

DSC_6585.jpg

DSC_6689.jpg

актриса Наталья Попова и актриса Наталья Лесниковская.jpg

Анастасия Железнова-дизайнер.jpg

Андрей Савельев-издатель Timeout Москва.jpg

Игорь Белявский основатель Счастья на пресс-завтраке.jpg

Ольга Изаксон-фотограф.jpg

Самвел Аветисян 2.jpg

Юлия Делакян-дизайнер.jpg

2_Андрей Савельев-издатель Timeout Москва.jpg

Анна Лилиенталь.jpg

Виктор Майклсон  Slow Food Russia.jpg

4_Валентин Смирнитский -актер.jpg

Отличным завершением вечера был 15 килограммовый тирамису приготовленный по специальному рецепту Бренд шефа Дмитрия Решетникова.

DSC_6877.jpg

DSC_6434.jpg

«СЧАСТЬЕ» пришло в Москву и ждет Вас в гости!

Каждый день: ул. Покровка 15/16.
Понедельник - четверг: с 08:00 до 24:00
Пятница: с 08:00 до 06:00
Суббота: с 10:00 до 06:00
Воскресенье: с 10:00 до 24:00
Телефон: + 7 (495) 624 64-21
Сайт www.schaste-est.com

26.12.11 21:11 автор: manyface